СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Когда мама пропала, мысли были страшные». Как выживает 19-летняя сирота с сыном и чужим долгом в миллион рублей
«Когда мама пропала, мысли были страшные». Как выживает <nobr class="_">19-летняя</nobr> сирота с сыном и чужим долгом в миллион рублей

15 сент 2023 в 19:35

Девушка привыкла жить на гособеспечении. Кто то подсказал ей, что нужно срочно родить, чтобы опять жить за счёт государства .

15 сент 2023 в 13:26

Это какая-то несуразная ситуация. Конечно, ребенок в 18 лет, это …, но де факто, должны же быть в приоритете люди с такой жизненной историей? Или следует ждать когда девочка начнёт знакомиться с зеленым змием, а ее сынишку просто безжалостно отдадут на воспитание в детский дом?

15 сент 2023 в 14:44

для таких случаев есть банкротство, и чем скорее, тем лучше. и юристы бесплатные есть.

Гость
15 сент 2023 в 15:05

Готов приютить. Трёхкомнатная квартира, электричество есть, отопление печное. Ярославская область, сельская местность, прописан один только я сам, но проживаю только в мае-августе, с сентября по конец апреля не проживаю. Мебель, сантехника - всё есть.

Гость
15 сент 2023 в 15:50

Удивляешься таким историям - непутевая мать, детдом за плечами, и сама 19 лет и ребенку 1,5. Что жизнь не учит? Скорее всего и ребенку надо готовиться к детдому

Гость
15 сент 2023 в 15:55

Сироты имеют право льготного поступления в вузы , но девочке это не надо было, надо было другого. Не жалко

Гость
15 сент 2023 в 13:07

Всё население в долгах. Но оно это заслужило.

15 сент 2023 в 15:20

Готов приютить. Трёхкомнатная квартира, электричество есть, отопление печное. Ярославская область, сельская местность, прописан один только я сам, но проживаю только в мае-августе, с сентября по конец апреля не проживаю. Мебель, сантехника - всё есть.

Гость
15 сент 2023 в 15:13

Пускай свяжеться со мной попробую помочь

Гость
15 сент 2023 в 15:19

Ну да, не юрист, но в этом случае, думаю, банкротство возможно, и это реальный способ закрыть все долги, и начать жить заново. Господа юристы из организаций, которые занимаются банкротством физ.лиц, пожалуйста, возьмите ее дело, и сделайте БЕСПЛАТНО, в виде акции доброго дела, вам ведь в общей массе не очень сложно и хлопотно, а девчонке спасение! Да и вам прекрасная реклама ваших услуг! Поверьте, добрые дела возвращаются добром!!!

Гость
15 сент 2023 в 15:48

Очень жалко таких, но девочки, милые, ну почему Вы не предохраняетесь... Сами не знаете ещё жизни, ничего не имеете, ни образования, а торопитесь родить.. Зачем обрекаете своего малыша на такую жизнь? Ведь в большинстве случаев такие малышы оказываются в детдомах и не только потому что Вы плохие мамы, а потому, что у вас ничего нет..

Гость
16 сент 2023 в 13:50

Маргиналы - опора криминального государства. Неудивительно, что криминальное государство стимулирует рождаемость именно среди маргиналов. Соцкапитал, пособия, льготы. Бесплатные квартиры для детей алкашей и наркоманов.