СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Главным бракоборцем стало правительство». Почему в России увеличилось число разводов
«Главным бракоборцем стало правительство». Почему в России увеличилось число разводов

в копилку разводов... многие разводятся ради пособий. А так вот они традиционные ценности во всей красе, очередная бутафория. Чем больше трындят про брак, семью и детей, тем все хуже обстоят дела, прямая закономерность получается

3 окт 2023 в 10:57

Скоро с женой будет 25 ...

Гость
3 окт 2023 в 09:35

Да а ещё мужей забрали по мобилизации и год прошел ,а нам так и не сказали когда это кончится когда будет ротация да хоть примерно знать сколько ждать ....многие уже развелись ....отпуск был только один ,да уж пол года не видеть мужа и 15 дней отпуска.....а в нашем случае за 11 месяцев один отпуск ....раньше я ездила к нему хоть на день на два раз в три месяца ....а теперь он не хочет чтобы я приезжала да потому что явно там кто-то есть .. .и я понимаю мужик без бабы месяцами.....вот и правда жизни....очень многие жены мобилизованных думают о разводе

Гость
3 окт 2023 в 09:23

А когда мужа привозят в цинке - это считается распад семьи или нет?

Гость
3 окт 2023 в 09:58

Эйфория быстро сменяется бытом,нищетой,безнадёгой в этой процветающей сверхдержаве

Гость
3 окт 2023 в 10:10

Даже те кто официально не расторгает часто не живут вместе или находятся в свободных отношениях будучи в браке, таких очень много.

Гость
3 окт 2023 в 09:27

И телевизор.

Гость
3 окт 2023 в 10:12

Хорошее дело браком не назовут!😁

Гость
3 окт 2023 в 10:48

В тех республиках Кавказа, которые указаны в статье в действительности разводов в разы меньше - это факт!!!! То что дала статистика это фикция или фейк, там разводятся на БУМАГЕ для того, чтобы получить социальные льготы и преференции от республики и государства, т.к. семьи большие, детей много, а мать "одиночка" получает доп. социальные выплаты и различную поддержку виде каких то льгот. Там умеют считать деньги и получать выгоду. Также Брак расторгают фиктивно, чтобы взять в жены вторую или третью жену.

Гость
3 окт 2023 в 10:15

А вы знаете почему мужчины предпочитают встречаться с замужними женщинами?
Именно это обстоятельтво спасает много браков от официального распада. Если бы не это, то семейных пар было бы единицы.