V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«И у Саши бы дрогнуло сердце». Дочь встретилась с отцом, которого не видела 24 года

Гость
30 октября 2023, 17:37
«Прости, ты должна меня понять» Что я должна понять? Что всю жизнь ему было пофиг на меня от слова совсем? Что я ем, где я сплю, здорова ли, жива ли вообще... Не понимаю, зачем искать встречи с такими людьми.
Гость
31 октября 2023, 14:29
Мой тоже отец тоже показал мастер- класс "как уйти из семьи не привлекая внимания санитаров" и преуспел в этом! Сейчас 25 лет спустя ловлю себя на мысли что не вижу смысла создавать семью, всё равно уходить)))
Гость
3 ноября 2023, 13:25
а может наоборот - создать счастливую семью и прервать родительскую негативную программу? почему бы и нет? девки нормальные есть. да просто вы не на тех заритесь.
Гость
30 октября 2023, 18:41
Не осуждай мать и отца т.к. неизвестно сможешь ли построить свою жизнь как "положено" сам. Кем положено и прописано, что именно так и должно быть и это смешное "чтобы как у людей". Мы не сможем все и по шаблону прожить свою жизнь потому, что мы не муравьи. Каждый из нас тащит свою соломинку в свой дом, но вовсе не проторенной тропой, а через темный лес, где много всяких теней и злобных зверей...
Гость
30 октября 2023, 21:58
Как вы думаете, какая у этого мужчины ведущая потребность была? "Меня некому хоронить" - это всё что бывает с безответственными веселунами не умеющими строить семью. А у детей психотравмы вон как на всю жизнь откладываются.
Гость
31 октября 2023, 10:20
Господи, кому интересны личные истории? У многих так и они не пишут об этом слезливые опусы!
Гость
22 марта 2024, 01:32
Маленький человечек так ждёт и так жаждет любви, заботы и защиты от большого и сильного папы. А папа , как заяц, тихонько бежит от ребенка и даже не платит алименты. Это значит: «дитя, мне плевать что ты существуешь, мне плевать жива ли ты, здорова ли, есть ли у тебя тепло и еда. Самое главное- Я САМ- мое благополучие, мои потребности, мои интересы… Я и ещё детей настрогаю, и также их брошу»… Это крайняя степень безответственности, эгоизм в чистом виде и подлость. А девушка молодец- простила отца- негодяя.