V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Антирекорд за 200 лет. Рождаемость в России в 2024-м снизится до уровня 1990-х — что говорят демографы

30 октября 2023, 09:55
а ельцин центр-стоит и процветает.как так.
Гость
30 октября 2023, 10:18
а снесут и у тебя пройдет импотенция?
30 октября 2023, 10:27
Во первых нужна определенность в завтрашнем дне. (от слова день, а не дно). Во вторых: Мы не готовы размножаться в рванье и с голой задницей. Нам образование подавай, медицину, работу с достойной зарплатой, пенсию... Даже смешно говорить об этом. У на СВО. Точка!
Гость
30 октября 2023, 12:40
Нет, Асколушка, вы всё равно не будете размножаться. 2000-е это хорошо показали.
Гость
30 октября 2023, 09:12
Зато нам все завидуют.. На Кавказе нормально рожают, у всех в среднем 5-6 детей и бронь от армии, на пособиях детских живут, 60% безработных..
30 октября 2023, 13:53
У них совсем другая культура и минталитет. У них народ дружный а мы все по одиночке
Гость
30 октября 2023, 15:16
30 октября 2023, 15:16
У них совсем другая культура и минталитет. У них народ дружный а мы все по одиночке
У нас тоже был дружный, в 80х, деревенские все были дружны, постоянно гоняли городских..
Гость
30 октября 2023, 09:59
Это отрицательный прорыв! Ура! К чему пришли за 24 года? Ну, или к чему он нас всех привёл?
Гость
30 октября 2023, 10:17
К вЯличию !!!!
30 октября 2023, 10:41
Гость, только начало доходить?
Гость
30 октября 2023, 09:33
Население страны 143 млн достигнет только в 2045 году. Так какое же количество населения проживает сейчас в стране? Точных данных нигде нет. Засекретили что ли?
Гость
30 октября 2023, 10:19
где искала то, в ашане?
Гость
30 октября 2023, 16:17
А ты всё что слышишь, смело дели на 2-а и узнаешь нашу правду, ну хотя бы примерно.
Гость
30 октября 2023, 21:01
Гость
30 октября 2023, 21:01
где искала то, в ашане?
Ваш вопрос- вопрос ишака😁😁😁
Гость
30 октября 2023, 10:20
Когда в очередной раз появляется статья о демографии, можно (в очередной раз) сделать вывод, что на самом деле проблема принципиально не решаема в текущих условиях. Зато приятно поболтать.
Гость
30 октября 2023, 09:37
населения по факту меньше 100 млн осталось
Гость
30 октября 2023, 09:54
Что же делать? Надо срочно повышать ваш жизненный уровень, увеличить зарплаты, открыть бесплатные кредиты на автомобили, сделать дешёвым мясо и возродить футбол. И тогда численность начнёт увеличиваться. Правильно?
Гость
30 октября 2023, 10:15
Гость
30 октября 2023, 10:15
Что же делать? Надо срочно повышать ваш жизненный уровень, увеличить зарплаты, открыть бесплатные кредиты на автомобили, сделать дешёвым мясо и возродить футбол. И тогда численность начнёт увеличиваться. Правильно?
Размечтались. А что тогда останется для патриотов страны? Они точняк себя не обидят.
Гость
31 октября 2023, 05:57
Гость
31 октября 2023, 05:57
Что же делать? Надо срочно повышать ваш жизненный уровень, увеличить зарплаты, открыть бесплатные кредиты на автомобили, сделать дешёвым мясо и возродить футбол. И тогда численность начнёт увеличиваться. Правильно?
А кто от такой жизни СВОевать тогда пойдет?
Гость
30 октября 2023, 13:38
А зачем здесь семья, любовь, дети! Ну для чего, объясните отсталым! Смысла ноль! Чтобы мучиться? Или вырасти, чтобы умереть ради великой цели до 30 лет?? Ну ради чего всё? Пусть миллиардеры размножаются, посылают своих детей куда захотят, строят что угодно, и пусть они, и их опрыски создают видимость благополучия вокруг!
Гость
8 ноября 2023, 12:21
По сути верно!
Гость
30 октября 2023, 11:28
Сейчас почитал инфо со ссылкой на СМИ работающих с Китаем, за последние несколько месяцев с Китая мигрировало больше 300 тыс.. Понятно, что уезжают люди с деньгами, в основном в США и Европу, там просят убежище, так что, в поднебесной значит какие то процессы пошли..
Гость
30 октября 2023, 12:43
В Поднебесной тоже было хорошо, но и они не смогли этим воспользоваться, чтобы взять курс на саморазвитие.
Гость
31 октября 2023, 05:58
Гость
31 октября 2023, 05:58
В Поднебесной тоже было хорошо, но и они не смогли этим воспользоваться, чтобы взять курс на саморазвитие.
Коммунисты никого еще до добра не доводили..
1 ноября 2023, 04:08
в КИТАЕ 1133 долларовых миллиардера + он сейчас (по примеру Японии) скупает Доллары для спасения Юаня..
Гость
30 октября 2023, 11:19
Этим псевдоэкспертам опять девяностые виноваты!Неужели есть идиоты которые в это верят!?Такая ситуация из за непрекращающегося открытого,наглого грабежа страны
1 ноября 2023, 04:06
Россия это страна вечно разбавленного пива + нет внешних кредитов,технологий и все прямые инвесторы ушли..
Гость
30 октября 2023, 13:42
Мужики, рожайте! У вас все бразды правления, вы вершите этот мир и создаёте то, что имеете! Вперёд! Пусть воздастся за все ваши вложения и старания! Аминь!
Гость
30 октября 2023, 09:36
где закон что женщина должна рожать раз в год иначе тюрьма и все наладится
Гость
30 октября 2023, 10:38
Тебя сделают женщиной.
Гость
30 октября 2023, 17:01
Это не господдержка, это смех один. А маткапитал не используют, потому что это - капля в море... куда его применить??
Гость
19 февраля 2024, 08:47
В современном обществе страшно рожать и иметь детей. Почему? Агрессивная социальная среда: вы и ваши дети никому не нужны. Институт семьи уничтожен. По статистике 9 из 10 разводов, матери одиночки, сироты. Финансовое закабаление населения: до революции один мужчина мог обеспечить себя,семью и государство, половина населения не работало. Безащитность женщин - всем ДОЛЖНА государству, церкви, мужу, родителям, родственникам, работадатателю, школе... чудовищная ДИСКРИМИНАЦИЯ... Психологическое насилие и социальная несправедливость - не рожаешь детей эгоистка, родишь - прессинг и увольняют с работы, соц. помощь не получишь, в роддомах отношение к тебе хуже чем скотине. Родить спокойно не дадут, насильно стимулируют рождение, всячески унижают. Сильно ухудшается здоровье после родов - не верьте лживым врачам и соц. работникам они работают по методичкам, им важна только галочка в документе, а не ваше здоровье и благополучие.