V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Государственное дело: почему частные клиники в России прекращают делать аборты

11 ноября 2023, 11:26
а я слил вчера внутрь)
Гость
11 ноября 2023, 12:25
Будешь алименты алиментам платить😂
Гость
11 ноября 2023, 10:24
Да уж-умеют наши благодетели беспокоиться об увеличении народонаселения в стране . При принятии этого закона-убьют 2-х зайцев. Увеличится смертность женщин из-за подпольных абортов и еще более упадет рождаемость. Некому будет рожать.
Гость
11 ноября 2023, 10:31
Простимедство в медицине надо запретить на законодательном уровне, и признать как одну из главных ошибок путинского лихолетья.
Гость
11 ноября 2023, 10:40
Кто же вам позволит менять планы гаранта по "улучшению" жизни холопов?
Гость
11 ноября 2023, 10:51
Гость
11 ноября 2023, 10:51
Кто же вам позволит менять планы гаранта по "улучшению" жизни холопов?
Хороший пинок взад.
Гость
11 ноября 2023, 13:44
Гость
11 ноября 2023, 13:44
Хороший пинок взад.
А кто этот пинок сделает ?
Гость
11 ноября 2023, 10:54
Даже в этом случае женщине не дают право выбора. Нет ничего хуже чем нелюбимый ребенок
Гость
11 ноября 2023, 11:36
Тюрьмы тоже надо наполнять.)
Гость
11 ноября 2023, 10:33
Вспомнили что люди это животные и занялись животноводством человека.
Гость
11 ноября 2023, 17:50
Лучше бы задумались над улучшением качества жизни, и здоровья будущих родителей, сколько молодых пар не могут иметь детей, а причин на это много: некачественное питание, работа у многих на износ, что скоро как в 18 веке будем - старик в 35 лет.
Гость
11 ноября 2023, 10:42
Чем ответит молодежь?))) И уже немолодежь?
Гость
11 ноября 2023, 12:16
Всё-таки попы пробили своё желание по абортам... Предлагаю депутатам рассмотреть дополнение к закону - всех рождённых детей церковь обязуется обеспечивать до их совершеннолетия!
Гость
11 ноября 2023, 12:14
А вы семьям с детьми хоть чем-то помогаете, прежде чем запрещать. Все эти дотации и выплаты - они не для всех, далеко прям не для всех, но это же не значит, что семье не нужна помощь?? Один только мизерный мат.капитал и выдают всем, который особенно и некуда применить, даже на первоначальный взнос по ипотеке его не хватит (логика простая - 1-ка семье нафиг не нужна, тесно, а на 3-ку уже нужно миллиона 2-3 на первоначальный взнос).
Гость
11 ноября 2023, 13:04
Сначала запрещают, а потом удивляются, что новорожденных детей в мусорки выбрасывают. Ну так больше подпольных абортов будет... и покалеченных женщин... Ничему история не учит.
Гость
11 ноября 2023, 13:01
Пока люди будут позволять над собой издеваться, дальше будет только хуже.