V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Без нянек, бабушек и дедушек: как живет молодой отец, который один воспитывает дочь

Гость
12 ноября 2023, 13:59
Такая статья огромная, прочесть не реально. Почему столько внимания к отцу, воспитывающему своего ребенка? Это же вроде обычные человеческие вещи. Женщины растят своих детей одни, ни у кого мысли не возникнет их хвалить за это или статью писать) обычно наоборот, женщине еще кнута дадут, что мужа на себе отказалась тащить или что бросили её с ребенком.
Гость
13 ноября 2023, 01:33
Почему бросили? Может там истерикии претензии каждую минуту такие, что никакой мужик её не выдержит - вот и уходят. Какой-то однобокий взгляд на вещи у вас...
Гость
13 ноября 2023, 10:08
Потому что он может и работать,и дочь растить,и не бегает по миру с протянутой рукой,не вопит на каждом углу что ему все должны в отличии от вас
Гость
12 ноября 2023, 13:07
Это не нормально, год, два так можно, но не 18 лет..
Гость
12 ноября 2023, 16:57
Ой, какая хорошая статья. Очень нужная, очень правильная и очень актуальная. Тут нам и многодетность, и православие, и трудная судьба. Там внизу, наверное, еще и про патриотизм, и про защиту Родины от внешних и внутренних врагов. Чтобы, в случае чего, можно было и жизнь за Родину отдать, не раздумывая. А это в случае чего продолжается уже 2 года, и конца пока не видно. Поэтому статья очень нужная, правильная и актуальная. Многие воспитанники детских домов еще не определились, не записались добровольцами.
Гость
12 ноября 2023, 13:37
Вот ведь, а. Это что за тётеньки сейчас пошли, а.
Гость
12 ноября 2023, 23:14
Такие же, как и вы, дяденьки!
Гость
12 ноября 2023, 16:56
Как же он без бабы живёт?
Гость
13 ноября 2023, 01:32
Откуда вы знаете?
Гость
12 ноября 2023, 23:26
А что такое президентские выплаты, это детские пособия ?
Гость
13 ноября 2023, 01:32
Ага, только получить их может не только лишь каждый. Если сможете доказать, что вы мало зарабатываете и не имеете лишнего имущества - тогда вам будет положено, а нет - извольте.
Гость
13 ноября 2023, 01:30
И? Вот мы вроде не сироты - но примерно точно так-же живём. Как там сказали? "Ну есть и есть" - и на этом всё.