V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Если бы была против, то не стала доктором наук в 31 год». Профессор, назвавшая образование для женщин ошибкой, сказала, зачем оно нужно

17 ноября 2023, 13:35
Обращаюсь к молодым девушкам!!! (хотя вряд ли они тут есть) . В этой стране нужно рассчитывать - только не СЕБЯ! Не смотрите фильмы, типа- " Красотка" Учитесь, добивайтесь , не слушайте "бредни", сидящих на верхах! Со средней школой, "спрятаться в домике" под названием замужество - это юножеская иллюзия! На всех (неумех)- достойных мужей и краткосрочных папиков в Р. Ф. нет!
18 ноября 2023, 01:14
В одной МОСКВЕ более 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-услугах (2022)..
17 ноября 2023, 13:20
ЗАДОЛБАЛИ!!! Все- "сами"- кругом "талантливые и одарённые" Начиная с этой тёти (кстати- где реальный "прорыв" в её деятельности?) , заканчивая "умками"- жёнами, начиная от алигархов, заканчивая жёнами полицаев!
Гость
17 ноября 2023, 10:05
Сначала за метлой не следят, а потом обижаются.
Гость
17 ноября 2023, 10:43
Интересно, в Германии, Японии, Франции, Италии разрабатывают и производят много автомобилей. Среди инженеров которые с 0 разрабатывают сложные мехатронные шасси, системы управления тяговыми аккумуляторами и тд днем ч огнём не отыскать доктора наук. Так же как и почётного, заслуженного и тд. Чванства и раздувания щёк по сравнению с нашими "уникумами" считайте, что нет. Что полезного, кроме статей делают наши ученые? Где серийно производимая продукция?
Гость
17 ноября 2023, 11:23
Зато теоретиков и изучателей далёких вселенных у нас пруд пруди.
17 ноября 2023, 11:17
Профессором как и кандидатом наук можно стать только по блату. Поэтому дама далека от народа. И рассуждает, что удел народа в нищете и с выводком детей. К сожалению, такие люди очень высокомерные.
Гость
17 ноября 2023, 10:06
В современных реалиях студенты учатся долго и при этом, по мнению главы Института биологии и биомедицины ННГУ, неэффективно: советское образование в обоих вопросах было лучше. Особенно в педагогике. Чушь про педагогику, засоряли головы чем угодно, но только не тем как подготовиться и вести уроки. — Да, я считаю, что у школьной педагогики сейчас дважды отрицательный отбор. Заметим, что про отсутствие учёных в университетах с педагогическим образованием эта представитель университетского образования с круговой порукой преподов традиционно промолчала набросившись опять на школу в которых хоть чему то учили и учат.
Гость
17 ноября 2023, 10:18
Особенно мутная система повышения квалификации учителей. Чистая формальность
Гость
17 ноября 2023, 14:27
Она все правильно сказала, просто ее неправильно поняли. Вот у нее есть дочка. По удивительному совпадению,тоже биолог. Тетя-биолог передаст своей дочке по наследству должность директора института ИББМ. Поэтому другим девушкам вовсе не нужно высшее образование, особенно в области биологии. Не надо плодить конкуренток. Могу поспорить с кем угодно на что угодно, что после тети-биолога директором ИББМ станет ее дочка-биолог.
Гость
17 ноября 2023, 10:57
во пращение должна миниму еще троих родить срочно
Гость
17 ноября 2023, 11:00
сказочная .........
Гость
17 ноября 2023, 13:53
после оправдания стало только хуже.
Гость
17 ноября 2023, 15:29
Дочки две. А про мужей что известно? Был? (были?) или.. Тогда понятно.
Гость
17 ноября 2023, 15:35
Так вроде дочка на 5курсе, сынок перед докторской, а про мужей.. Говорят,, что.. Много говорят.. Но когда что-то скрывают... Е