V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Я получаю президентские 15 600»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме

19 ноября 2023, 19:53
Корреспондент V1, Леночка Рублёва, не хочет у него поучиться, как выживать на мрот?
Гость
19 ноября 2023, 21:51
Повезло получить президентские, но так везёт далеко не всем... лишний метр, лишний рубль - всё, отказ в любых детских выплатах.
Гость
21 ноября 2023, 18:57
Про лишний гундёж забыли , как бы . . .
Гость
19 ноября 2023, 23:05
Вот результат того, что работал неофициально. Когда уже будет наведен порядок с такими работодателями? Они уходят от налогов обманывая государство. А люди не задумываются. И когда выходят на пенсию удивляются почему она маленькая. А насчёт папы уже писали и после публикации ему со всех концов России стали помогать. И посылками и деньгами. Он всех благодарил. Всё у него не так уж и плохо. Пусть заочно учится и приобретает хорошую специальность.
Гость
20 ноября 2023, 17:29
Ага, у нас все с вышкой работают на хороших должностях.Бред сивой кобылы.Только знакомства и деньги!!!Вот атрибуты для нормальной работы
Гость
21 ноября 2023, 10:01
М МЧС Ярославской области за 4 года зарплата не поднялась ни на 1 рубль, поднимается только оклад а премию убирают, вопрос о какой пенсии пойдёт речь
Гость
19 ноября 2023, 21:14
Печальная история. Просто трагичная. Но сам парень одет, дочка тоже, похоже какую-то помощь ему оказывают. На 15600 не прожить, только существовать
Гость
20 ноября 2023, 18:23
Молодец,парень,все у тебя получится с дочкой
Гость
21 ноября 2023, 12:18
Молодец парнишка,понимаю ,хотелось ведь семью иметь,не отчаивайся,все будет хорошо.
Гость
20 ноября 2023, 22:32
Ой . Ну прям героизм . У нас полно мам одиноких кто живёт на детские пособия с детьми . Если женщина детей одна тянет ,то это в порядке вещей и ещё и виноватят ,что такая сякая. А если мужчина, то все его обжалелись . Плак-плак .
Гость
21 ноября 2023, 18:07
Вот сто процентов согласна с вами,в чем проблема? Устройся работать в 3 смены,найми няньку.
Гость
20 ноября 2023, 08:53
Сначала надо было профессию получить. Что бы не было вот этого всего. Алгоритм простой.
Гость
21 ноября 2023, 12:31
Не платили детские - плохо, платят - плохо. На всех не угодишь. Пусть жена алименты платит.
Гость
21 ноября 2023, 15:08
Ой, какие злые. Ну, так уж у него получилось. В детском доме не учат детей социализироваться, у них нет опыта -примера семьи. Дай Бог у него все получится.
Гость
21 ноября 2023, 23:44
Профессия у него уже есть, он закончил колледж, собирается работать поваром. Детдомовским детям в жизни гораздо сложнее, некому подсказать, не с кем посоветоваться.
Гость
20 ноября 2023, 22:21
Лучше напишите,куда помощь выслать!
Гость
21 ноября 2023, 20:31
Если хочешь мне вышли,я передам ему.Надо пока 25 тысяч.
Гость
24 ноября 2023, 08:15
Гость
24 ноября 2023, 08:15
Если хочешь мне вышли,я передам ему.Надо пока 25 тысяч.
Оказывается, достаточно пожаловаться и найдутся добродетели. Всё легко и просто.
Гость
20 ноября 2023, 05:11
Вот кому нужна помощью от государства.
Гость
22 ноября 2023, 16:32
Государство ему бесплатную квартиру дало, это не каждому так везёт, пособия, он живет лучше чем ты, работать пусть идёт .
Гость
21 ноября 2023, 19:11
Отец герой... Ха!!! Многие женщины в одиночку воспитывают детей и не одного, что ж о них никто ничего не пишет?? И работать успевают и не плачут
Гость
23 ноября 2023, 13:49
Потому что ты баба,не все мужики так смогут,а он молодец,а ты не ной
Гость
21 ноября 2023, 23:02
Держись там. Злые комментарии не читай, пусть подавятся. Куда прислать помощь?
Гость
24 ноября 2023, 08:41
Одним помочь хотите, другим зла желаете. Вот она изнанка "добродетеля" Бог видит, кто искренен, а кто нет, его не обманешь, как, даже самого себя.
Гость
21 ноября 2023, 20:30
Зато на татуху недешевую нашёл денег бедолага
Гость
22 ноября 2023, 09:27
Да большая часть людей так живёт. Что жаловаться, как будто единственные такие, хотят, чтобы их пожалели.
Гость
22 ноября 2023, 12:53
А как можно его контакт получить?
Гость
22 ноября 2023, 22:54
А работать не пробовал? А вижу пробовал видимо не понравилось. Раз уже несколько статей плачется. Девчонки тянут в одного и ничего. Ещё и за съёмные квартиры плачет. Работай и всё будет. А то работал неофициально, зато пособия и квартиру официально из наших налогов, сам ни копейки не вложил в бюджет. А тем кто хочет денег ему дать, скажу одно, такие вот приспособленцы как он только и умеют денег клянчить
Гость
23 ноября 2023, 12:08
Как можно его контакт получить?
Гость
23 ноября 2023, 16:47
Эти деньги у него дополнительные, а не единственные. Как люди любят жаловаться и хвастаться тоже, фу. А многим, дополнительно ничего не платят и они не давят на жалость.
Гость
23 ноября 2023, 17:21
здесь акцент сделан на 15600, якобы мало, не прожить, я бы на месте государства вообще не давала бы не копейки, таким нытикам, иди работай, найми няню или в ясли ребенка, ну нет лучше обвинить государство и печалиться, зачем плодиться не имея ничего не понимаю
Гость
24 ноября 2023, 08:06
Кому трудно, тот никогда не жалуется. Жалуются те, кому всегда мало. Им не трудно, им всегда..... мало. Если не миллиардер, не значит нищий. А они некоторые, прикидываются нищими. Как не стыдно !?
Гость
24 ноября 2023, 08:31
Некоторые, даже одного не родят, если не рассчитывают на свои собственные силы. А некоторые, детей как пельмени лепят, при этом живут удовольствиями, а потом ещё и права качают "яко бы, они несчастные и весь мир им должен" Где справедливость, многие-ли знают, что это такое?
Гость
25 ноября 2023, 16:54
Если есть компьютер, то можно оператором на пол ставки устроиться. Выбрать время, пока ребенок спит
Гость
27 ноября 2023, 18:23
Выживать так же, как и мамы одиночки. Ребенка в ясли, а сам на работу. Есть работодатели, что отказывают, в основном берут. Как то женщины с детьми работают. А шлангом прикидываться легче всего.
Гость
21 ноября 2023, 08:43
Не успевают выйти из детского дома сразу начинают сношаться, прежде думайте где и как, на что жить. Вначале какую нибудь профессию получайте , в конце концов на ноги встать потом уже семью создавайте. Привыкли на жить и надеяться на социальные деньги или у людей просить.
Гость
21 ноября 2023, 16:40
Это не вина тех, кто вырос вне семьи, а беда.
Гость
22 ноября 2023, 16:30
Гость
22 ноября 2023, 16:30
Это не вина тех, кто вырос вне семьи, а беда.
К сожалению обычный человек живет на квартире и никогда ее не купит, а таким как он дали бесплатно , девочка большая, садик бесплатно, пособия неплохие, работай молодой человек, у тебя все есть, только не ленись и все получится. Удачи тебе!