V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Спасибо, мамочка! 6 психологических травм из детства, которые отравляют вам жизнь сегодня

17 января 2024, 21:04
Посмотрел все статьи за сегодня, ни какой новостной информации о жизни города и области практически нет, хотя в других информационных источниках много что пишут и говорят интересного. Вывод один в1 это какое-то дно а не издание.
Гость
17 января 2024, 21:48
ну так читай другие и не ходи сюда. какие проблемы?
17 января 2024, 22:25
Гость
17 января 2024, 22:25
ну так читай другие и не ходи сюда. какие проблемы?
А, точно, совсем забыл у тебя совет спросить, что и где читать и куда заходить...😁😁😁 не спутал не чего любезный?
Гость
18 января 2024, 01:12
18 января 2024, 01:12
А, точно, совсем забыл у тебя совет спросить, что и где читать и куда заходить...😁😁😁 не спутал не чего любезный?
Здесь бумага туалетная бесплатная нытик ? Правильно я угадал ?
17 января 2024, 19:27
У меня всё было безоблачно до 2014 - го года. А потом пошло и поехало. И приехало.
Гость
17 января 2024, 18:13
О всякой ерунде пишете. Меня в своё время выдали замуж на усмотрение отца. Вот это, действительно, сломанная жизнь.
Гость
17 января 2024, 19:39
Ты сейчас разведенка ?
Гость
17 января 2024, 20:16
Что значит выдали замуж? Это уже не тот детский возраст, чтобы Вы не могли оказать сопротивления. В этом возрасте уже можно просто уйти из родительского дома, работать, снимать жилье.... Примеров тому немало.
Гость
18 января 2024, 13:30
Гость
18 января 2024, 13:30
Ты сейчас разведенка ?
Я сейчас на свободе.
Гость
18 января 2024, 06:58
Беда в одном, слишком много психологов развелось, вот они и вбивают в голову детям всякую ерунду!!! А дети в силу своего возраста и неокрепшей психики воспринимают все это за чистую монету. Дети должны слушать своих родителей, а не чужих людей, с какими благими намерениями они к ним бы не обращались!
Гость
18 января 2024, 12:49
Всё верно, всё по факту!) Продолжайте так думать и травмировать своих детей и они воздадут вам по заслугам в будущем)) По плодам их узнаете!
Гость
18 января 2024, 13:40
Если родители посылают воровать, тоже?
Гость
18 января 2024, 08:29
В больном обществе не может быть здоровых людей!)
Гость
18 января 2024, 09:00
👍👍👍👍👍🔥
Гость
17 января 2024, 22:48
Музыкально и патриотично. В Доме Офицеров состоялся благотворительный концерт для военнослужащих, которые готовятся к отправке в зону спецоперации. Вместе с ними на мероприятие пришли самые близкие. На сцене выступили московские и волгоградские коллективы.
Гость
17 января 2024, 22:52
Волгоградский музей-заповедник «Сталинградская битва» посетили 3,6 млн человек за 2023 год. Министр культуры РФ Ольга Любимова подвела итоги работы музеев в прошлом году. Музей-панорама в Волгограде обогнал Эрмитаж, который посетили 3,5 млн человек. Лидером по посещаемости стал Петергоф – музей-заповедник увидели 5 млн человек.
Гость
17 января 2024, 22:51
Медучреждение в Иловлинском районе обновили для более чем 14 тысяч жителей. На время ремонта прием пациентов проводили в главном корпусе Иловлинской ЦРБ
Гость
18 января 2024, 12:47
Статья на удивление по делу! У нас в обществе очень много молодых взрослых с разными травмами, это заметно! И они продолжат этот скорбный тренд так что наше общество будет тотально больно лет через 10, ура!))