СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Откуда возьмутся дети: зачем в России объявили Год семьи и чем он должен закончиться
Откуда возьмутся дети: зачем в России объявили Год семьи и чем он должен закончиться

Гость
24 янв 2024 в 08:21

При такой "стабильности" дети рождаться не будут! Сейчас не то время, загнуть и заставить не получится, а до некоторых это никак не дойдёт! Эти некоторые живут старыми "догмами" и установками, что ведёт к регрессу! Маразм рулит!

Гость
24 янв 2024 в 10:04

Вы все ничего не поняли, 2024 год объявлен годом семьи,просто умолчали чьей именно семьи. По другому при диктатуре не бывает 🤷🏽

Гость
24 янв 2024 в 08:17

Пособия ждут далеко не всех (уловка для наивных), а уроки некоторые, вообще, можно отменить за ненадобностью - они бессмысленны ! И чем больше этой бессмыслицы, тем хуже общество!

Гость
24 янв 2024 в 08:28

Объявляй, не объявляй, ничего особо не изменится, потому что детей рожают тогда, когда у семьи уже есть все необходимые материальные условия для качественного содержания и полноценного обеспечения детей, и уверенность в их наличии в будущем. Этого у многих нет, поэтому они и не рожают ...

Гость
24 янв 2024 в 08:22

Маразм рулит!

Гость
24 янв 2024 в 09:14

Пора обьявлять год грагенного стакана и все будет превосходно!

Гость
24 янв 2024 в 11:12

год смерти обьявите

Гость
24 янв 2024 в 08:26

А где они эти мужчины, от которые могут стать достойными родителями?! 🤔

Гость
24 янв 2024 в 17:35

Экономисты не без основания предсказывают неминуемый крах всей страны, какая к чёрту рождаемость, надо уже себя спасать!

Гость
24 янв 2024 в 10:31

Плюсы есть, на Астраханском мосту висели жизнеутверждающие плакаты со сладкой парочкой и парой с детьми. Пользоваться ими надо так- идёте с девушкой по улице показываете плакат и говорите "О глянь ка! Как мы с тобой!" и смотрите на реакцию, если дева повеселеет у вас есть шансы, если дева кринжанёт то ищите другую))

Гость
24 янв 2024 в 19:07

Будут рожать те у кого уже много деток.
Где 3, там и 4. И 5... А вот где их нет или один заставить невозможно рожать.
Молодежи надо пахать на работе, чтобы выжить с нашими на все растущими ценами + ипотека лет на 20
Какие могут быть дети, самим бы выжить.

Гость
24 янв 2024 в 22:28

Цены вверх, зарплата - только на себя и хватает. Какие тут дети?