СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Ребенок в шоке, в ужасе»: история бабушки, которая пошла на преступление, воюя за внучку
«Ребенок в шоке, в ужасе»: история бабушки, которая пошла на преступление, воюя за внучку

3 мар 2024 в 13:49

Какой кот красивый на последнем фото

Гость
3 мар 2024 в 13:57

Всей семье жизнь перечеркнул и сам чуть на тот свет не отправиося из за 5 минут незащищенного кекса.
То ли еще будет, это начало расплаты.

Гость
3 мар 2024 в 13:42

Девочка подрастет и покажет мачехе где раки зимуют , их жищнь превратится ад.

Гость
3 мар 2024 в 13:27

Нечего сходиться с женщиной чтобы не делать никого несчастным потом; и в первую очередь себя.

Гость
5 мар 2024 в 10:12

Очень хочу написать о врачах, именно про кардиолога. Будучи беременной в 2019 году, проходила врачей, придя к кардиологу объяснила, что меня тревожит, ритм сердца и тд., врач меня послушала стетоскопом, измерила давление и поставила диагноз, диагноз просто с моих слов. На вопрос о более тщательном обследовании, кардиограмме, узи сердца, Холтер, сказала, что ничего этого мы не делаем, если хотите идите и делайте сами. 🤬(Поликлиника 1, набережная Волжской флотилии 25а, Спартановка).
Так что то, что у девушки пропустили заболевание сердца, я практически уверенна). Медицина в государственных поликлиниках и больницах, на нуле, к сожалению.

Бабушке бы к психиатру сходить и поработать плотно с психотерапевтом - менять образ мышления

3 мар 2024 в 15:39

Странная эта бабушка. Вроде дочку любила, внучку безусловно любит. Воспитание дочки упустила. За внучку стала биться, включая подлые методы. С трудом получила возможность общения с внучкой, но это не пересилило тягу к дружеским попойкам.
Странная эта бабушка.
Мне больше импонирует отец девочки, остепенившийся, в трудное время взявший на себя ответственность за дочь, добивавшийся отцовства, нашедший себе женщину, которая приняла девочку, которая стала для нее мамой. Хоть через годы, но стал настоящим мужчиной, настоящим отцом.

3 мар 2024 в 13:46

Молодая женщина умерла через несколько месяцев после имплантации кардиостимулятора? Это как?! Где результаты медэкспертизы? Где причина смерти?.. Тут явно прослеживается чья-то вина. Или Рассказчица намеренно утаила существенные обстоятельства.