СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ничтожеством давно себя не чувствовала»: исповедь 22-летней выпускницы вуза, решившейся на аборт
«Ничтожеством давно себя не чувствовала»: исповедь 22-летней выпускницы вуза, решившейся на аборт

12 мар 2024 в 13:55

Не так все однозначно...

Гость
12 мар 2024 в 14:13

Надо было с самого начала идти в платную гинекологию. Сохранили бы нервы. Главное, чтобы у партнера не было системных заболеваний

Гость
12 мар 2024 в 16:23

А в журналистике кадровый кризис?
Вопрос про оборот - это не спросить: «Вам чай или кофе?»—журналисты это понимают?
Вместо урока о важном урок о профилактике абортов и правильном здоровом питании с ЗОЖ сделать не желаете?

Гость
12 мар 2024 в 15:00

Читаю и диву даюсь...жертвы аборта натуральные.чем же она жизнь то себе испортила?сама сделала свой!выбор!поставила в известность,но обратите внимание,нечего не попросила!нормальным мужчинам чужой ребёнок не помеха,а дуракам и свой не в милость...а по поводу частных клиник-там работают теже гени только за др.оплату.и там они тебя и оближут и подлижу.просто мотивации разные.

Гость
12 мар 2024 в 15:43

"если бы мне предложили миллион, на который я бы закрыла долги и сделала ремонт в квартире, то я бы без раздумий оставила малыша, но ведь жизненные обстоятельства не позволяли этого сделать." ///
Цена человеческой жизни.

Гость
13 мар 2024 в 11:09

Статья рекламная, оставила беременность, вот какая молодец! Наверное, можно и оставить если родители будут содержать и помогать в дальнейшем. Похоже тот случай, что описан. Если родители сами бедные, то решение более чем странное, сама девушка никто , мужа нет. работы нет, ей уже сейчас нужны деньги на ремонт и кредиты, а ребенок не кукла, в коробку не положешь. Как сама жить и растить собирается?

Гость
12 мар 2024 в 13:52

Сочувствую, но они правы: первая беременность, которая закончилась абортом, может поставить крест на дальнейшем деторождении! Но если человек не хочет детей совсем - это его выбор, пусть делает, вы её не остановите!

Гость
12 мар 2024 в 13:47

Почему на картинке Бог с маленькой буквы? Это специально,или по глупости? Оскорбление чувств верующих..!

Гость
12 мар 2024 в 13:59

А как дошло до аборта, можно же было Постинор выпить в день соития и нет проблем! Зачем в муниципальную пошла, там же кринж по умолчанию, сразу в частную (хоть в кредит) всё одно будет дешевле чем рожать... Странная девушка.

Гость
12 мар 2024 в 15:26

Вся жизнь коту под хвост.

13 мар 2024 в 12:16

Как хорошо, что мозгов у меня было побольше в 22 года...

Гость
12 мар 2024 в 14:17

Статья о том как очередную индивидуалку подвел дешевй презерватив.
Не экономьте вы на резине, хорошая резина спасает жизнь!

Гость
12 мар 2024 в 14:01

Безвольная, испугалась тех кто ее поливал грязью и испортила себе всю жизнь, так как женщина с ребенком сейчас нормальным парням не нужна. Вечная одиночка.

Гость
12 мар 2024 в 17:02

Родит ребенка - ей будет счастье. Сделает аборт - потом забеременеть не сможет. До 35 лет без детей доживет, потом 10 лет по врачам будет бегать, умодять "Помогите забеременеть.Я не такая, я глупая была, и т.д. и т.п.". После 45 лет, когда яйцеклетки кочатся, начнет себе волосы рвать, в церковь бегать и грехи замаливать. Да только поздно уже будет. Повезло девке, что решила родить. Бог ее вразумил и счастье будущее послал. Видать, крепео кто-то молился за нее.....