СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Не шикуем, но тратим всё до копейки»: рассказываем, на что хватает денег семье учителей с двумя детьми
«Не шикуем, но тратим всё до копейки»: рассказываем, на что хватает денег семье учителей с двумя детьми

это про Россию или Москву? если по Москву то понятно, там все дешевле и зп в разы больше.

13 мар 2024 в 09:28

богато живут ещё

13 мар 2024 в 10:56

Это ещё "средний класс" или олигархат?

13 мар 2024 в 10:25

10 тысяч в месяц на мясо , крупы и быт химию? где ж такие цены ? или какого года этот рассказ? ерунда какая-то недостоверная

Гость
13 мар 2024 в 09:35

"Ежемесячный доход нашей семьи колеблется от 100 до 120 тысяч рублей. Это две учительские зарплаты."
Чевооооо?????😫😫😫

Гость
13 мар 2024 в 11:47

Хороший доход. Не в Волгограде.

Гость
13 мар 2024 в 09:53

Америка: гражданин тратит 6,5% своего дохода на продукты
Великобритания: гражданин тратит 9% своего дохода на продукты
Германия: гражданин тратит 11% своего дохода на продукты
Италия: гражданин тратит 14% своего дохода на продукты
Россия: каждый пятый считает продукты дорогостоящим товаром, а 59% хватает денег только на еду.

Как говорится, спасибо Владимиру Владимировичу за победу над девяностыми!

Гость
13 мар 2024 в 10:54

Даже читать не хочу больше ничего про учителей. Сейчас они" подлатаются" но слово учитель для меня давно потеряло смысл, хотя мама была педагог, не думал что когда либо возненавижу эту профессию.

Гость
13 мар 2024 в 12:07

Нет денег на говядину, но есть на два автокредита, бензин, то, штрафы, парковки, ремонты, страховки

Чудеса расеянской арифметики

Гость
13 мар 2024 в 14:11

Надоело про учителей, какие то они странные стали, это если очень мягко.

Гость
13 мар 2024 в 12:10

математика не сложилась! расходы явно меньше 100!

Гость
13 мар 2024 в 09:53

Три ядерные державы НАТО — США, Великобритания и Франция — сообщили Путину, что нанесут удар по российским силам, если он применит тактическое ядерное оружие в Украине, пишет The Financial Times.

Гость
13 мар 2024 в 10:00

вымысел

Гость
13 мар 2024 в 12:05

Семья, у которой нет даже воды в доме, не может содержать два автомобиля.

Опять в дело вступает фонд бпд - бабкины похоронные деньги

А мне тоже золотой унитаз не нравится, холодный он какой то. Вот какие у меня проблемы.

Гость
13 мар 2024 в 17:16

Это Тюмень, там зарплаты иные.

Гость
14 мар 2024 в 09:38

Ой гуманитарии... Прежде чем рожать, сходите в магазинчик и посмотрите что почём: (смеси, подгузники сок/пюре), а потом к товарам для школы присмотритесь, затем посмотрите в свой кошелёк... задумайтесь!

Гость
14 мар 2024 в 10:33

Доход нашей семьи 50 тысяч и трое детей, а как в статье 100-150 тысяч так вообще можно как бояре жить.