СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года
«Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года

31 мар 2024 в 13:09

Вот как захотелось государственных денег, что уже в таком возрасте рожают!

Гость
31 мар 2024 в 11:58

С психикой все нормально? На что такие люди обрекают несчастных детей , на сиротсво 10 лет и нищету? Ребенок это не собака!

31 мар 2024 в 13:14

Мечтала, свершилось, так пусть будет СЧАСТЛИВА!) По женски рада за неё. Мама 2 сыновей))

31 мар 2024 в 12:55

Через несколько лет будет маленький ребёнок ещё в школу не успевший пойти и лежачая мама. Но это её дело))

Гость
31 мар 2024 в 12:14

Родить можно и в 5 лет и 60 а что толку. Разве можно быть настолько эгоистичными и бессердечными? Некоторые этого даже не понимают теша свое эго. По сути это их дело, но читать это противно, особенно про пятилетнюю.

Гость
31 мар 2024 в 12:38

Кошки умней .

Гость
31 мар 2024 в 12:03

ей сказали заплатить взятку 2 миллиона рублей. Тогда же она отказалась от этой идеи.

Мне вот интересно... Это так уже всё обыденно пишется... взятка в порядке вещей...
Женщина никакие действия предпринимать не стала? Просто поплакала и всё?
И-таки за 2 млн можно было суррогатную мать оплатить.

Гость
31 мар 2024 в 13:29

Значит если 70 летняя родит от 18 летнего ей хватит обналиченного маткапитала на одну поездку в санаторий и надгробную плиту, а потом можно и деревянный макинтош примерить! Прелесть! До чего докатились?🤮

Гость
31 мар 2024 в 11:39

Главное старание и всё получится. 35 лет мучилась и получилось.
Многое он позы зависит, женщины не все это знают. Возможно
все мужики были до этого бесплодные..

Гость
31 мар 2024 в 13:04

Муж молодой, спасибо ему!)) Круто!)

Гость
31 мар 2024 в 12:08

Жуть! Ужас. Других слов нет .

Гость
31 мар 2024 в 17:43

Самим не смешно ? Зачем такое публиковать?

31 мар 2024 в 17:56

Какое ваше дело когда она родила, вас забыла спросить!!! Это её выбор, родила молодец, да ещё и в таком возрасте, значит здоровье позволяет и функция деторождения. Посмотрим на вас что вы сможете в 50 лет, лежать на диване с пивным животом и давлением под 200. А ваши бабы уже с 40 не фурычат)))

Гость
31 мар 2024 в 16:30

Какой симпатичный бородатый муж, папа замечательной дочки Ясмин. Бородатого мужа зовут Шамсиддин или Далерджон? Какая волнующая гамма чувств у взрослого 35-летнего сына. Мама в 52 года родила от Шамсиддина-Далерджона, который моложе ее на 30 лет.

Гость
31 мар 2024 в 14:18

Петросян в помощь!😁

Гость
31 мар 2024 в 15:27

Никогда не думала что динозавры в наше время продолжают яйца откладывать!🤣