СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Это могло бы остановить все войны мира»: известный общественник Волгограда в четвертый раз стал отцом
«Это могло бы остановить все войны мира»: известный общественник Волгограда в четвертый раз стал отцом

4 апр 2024 в 22:13

Плодиться дело не хитрое😁

Гость
4 апр 2024 в 13:39

-Сколько у вас детей?
-Четверо.
-А руками что нибудь можете делать?

Гость
5 апр 2024 в 11:04

прямая трансляция по замене подгузников будет?

Гость
4 апр 2024 в 12:45

Ну что теперь пора Родину защишать.По России так и стреляют..Детей пора своих защищать.

4 апр 2024 в 13:05

Петров, заголовок сам придумал?

Молодец, Александр! Поздравляю.

Гость
4 апр 2024 в 16:57

Слова
21 век на дворе, ценность жизни человека обесценивается ежегодно

Гость
4 апр 2024 в 16:53

интересно,а хто отец???

Гость
4 апр 2024 в 14:17

Пока мужчины сами не научатся вынашивать и рожать, а этого не будет никогда, этого никогда не случится! Большинство мужчин, кроме власти, денег и секса, не имеют никаких целей в жизни, некоторые, вообще, не имеют! И никогда никого, ни одного нацлидера у нас это не остнавливало: одни и те же цели и задачи! Есть, которые никогда не воевали, вообще, но это не про нас!

Гость
4 апр 2024 в 15:47

Даром мне не нужна не жена ни роды! Еле избавился от ошибки молодости, больше ни за что!

Гость
4 апр 2024 в 16:28

Какая наивность!

Гость
4 апр 2024 в 17:14

Эго дело, но мне дороже всего личная, свобода.

Гость
4 апр 2024 в 17:56

Выполнил наказы ВВП

Гость
4 апр 2024 в 19:34

Красавчик, Сергей! И в публичном секторе качает и в частной не плошает.

4 апр 2024 в 15:06

Настоящий общественник! Ни слова благодарности врачам и акушеркам! О мире думает потому что постоянно!

Гость
4 апр 2024 в 21:36

Достоин примера всем мужьям и отцам!!!
Смешно наблюдать как пишут завистника давясь своим ядом.
Конечно можно позавидовать и злиться, ведь этот мужчина доказал, что можно быть одновременно и любящим и либимым мужем и отцом, главой семьи обеспечивая её, помогать с детьми, не забывать ходить с женой отдыхать, и еще заниматься общественной деятельностью помогая людям решать проблемы, делать все чтобы жизнь в городе была лучше для людей- это идеал, молодец.
Вот он супермен. Счастья этой семье, пример для всех👏🏻

Гость
4 апр 2024 в 17:22

Какие всё злые у нас. Поздравляю счастливую пару с пополнением! Счастья и здоровья!