СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО

Гость
12 апр 2024 в 09:21

Удалось таки Путину поднять престиж армии среди невест.

12 апр 2024 в 11:51

Типичный "герой СВО" , другие ещё более "порядочные"

12 апр 2024 в 19:22

с 200 нет она не получит, только с 30 тысяч

Гость
12 апр 2024 в 11:24

С началом сво выявилась интересная тенденция . Если свошник в годах , то у него практически всегда несколько семей и многодетный. Специально что-ли размножаются и что удивительно находят согласных партнерш для этого.

Гость
12 апр 2024 в 10:44

Что мужчины этой страны, что женщины... чистые россияне одним словом

Гость
12 апр 2024 в 09:53

О как забегала за частичкой.

Гость
12 апр 2024 в 10:26

Сложные чувства вызывает эта женщина. Ну зачем? Зачем так унижаться ради алиментов? Ну не нужен мужику ребенок... ну не хочет он платить.... Ну ты же знала - от кого рожала... Что за одержимость такая - слупить с мужика деньги, как месть за своё одиночество...

12 апр 2024 в 10:28

Женщина уже и сумки для денег подготовила а тут такой облом. Для мужчины этот ребенок - отрезанный ломоть. Он его даже не знает а ребенок не знает его. Тем более что у воина есть свои дети которых он воспитывает.

Гость
12 апр 2024 в 10:58

Да, облом тётке! Не знает, что основные выплаты начисляются в виде командировочных, а они по закону алиментам не облагаются, это не доходы, а компенсация, так что тетка будет получать алименты только из копеечного оклада!! И поделом, нечего рот раздевать на боевые..

Гость
12 апр 2024 в 09:56

Меньше надо смотреть телевизор, 200 тыс. получают только кто
непосредственно на ленточке, и то не все.

Гость
12 апр 2024 в 11:54

Берегитесь женщин, женщин берегитесь... Просто месть, мужчина просто так не разводится с женщиной. От хороших жён не уходят.

Гость
12 апр 2024 в 12:01

Как всегда выходят замуж не по любви, "а то вдруг совсем замуж не возьмут".И начинается, муж такой сякой, денег мало зарабатывает, пьёт, курит, в постели проблемы, а цель одна -родить ребёнка, привязать им мужика, сесть нелюбимому на шею и плакать всем какой он плохой, а она пушистая.

Гость
12 апр 2024 в 10:43

Жабогадюкинг.

Гость
12 апр 2024 в 12:44

Женщины, которые годами бегают за мужиками в надежде выбить алименты, совершают очень важную ошибку. Вместо того, чтобы по суду лишить такого "отца" родительских прав, они легитимизируют право мужика в старости требовать содержания от своего ребенка.

Гость
13 апр 2024 в 09:24

Маман сдала сынку невестке бывшой

Гость
12 апр 2024 в 15:29

Надо бесплатно бойцам СВО предоставлять дачи и участки в Карпатах для стимула захватить их! Я бы с удовольствием имела там дачку!