V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Если за день никто не погиб, значит, пронесло». Жительница Белгорода сбежала в Краснодар с детьми из-за постоянных обстрелов

17 апреля 2024, 17:34
В 2022году ,когда СВО началось никто не ожидал, что будет в Белгороде в 2024 году будут бомбёжки. И никто не говорит, когда все это закончится
17 апреля 2024, 17:01
жили не тужили, как ни в чем не бывало, рожали детей, когда все уже давно началось... не обращали внимания, делали вид, что их это не касается, и не коснется... а оно коснулось... и вот тогда только и пришло понимание, что что-то не так, как должно быть... как было... ой, а что случилось?
Гость
17 апреля 2024, 20:13
Взрыв произошел на заводе по производству боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе. Череда трагедий прям. Вчера завод в США, сегодня в Британии. Это 100% ИГИЛ.
Гость
18 апреля 2024, 02:30
Да, но всё равно 88,29% проголосовали за новый старый презерватив! 😁
17 апреля 2024, 16:39
специалистка, таролог, будет гадать на кофейной гуще краснодарским армянам!😂
Гость
17 апреля 2024, 16:45
Тарологи не гадают на кофейной гуще. )
Гость
17 апреля 2024, 15:40
надо же...странное происходит...а до 24.02.2022 почему-то никто никуда не убегал, да и Белгород вроде не бомбили...удивительно...87,3%!
Гость
17 апреля 2024, 15:52
Я училась в Белгороде с 2006 по 2011 год. По выходным, в хорошую погоду, ездили в Харьков, отдохнуть и прогуляться. Душевное было время.
Гость
17 апреля 2024, 16:12
Гость
17 апреля 2024, 16:12
Я училась в Белгороде с 2006 по 2011 год. По выходным, в хорошую погоду, ездили в Харьков, отдохнуть и прогуляться. Душевное было время.
деточка, все здравомыслящие и адекватные люди понимают, кто в этом виноват!
Гость
18 апреля 2024, 02:31
Гость
18 апреля 2024, 02:31
Я училась в Белгороде с 2006 по 2011 год. По выходным, в хорошую погоду, ездили в Харьков, отдохнуть и прогуляться. Душевное было время.
А голосовали вы за кого?! 😎
17 апреля 2024, 19:59
Соединить вместе 24.02.2022 и нынешнюю обстановку она не может? Тогда действительно это тот самый электорат, который на 87% за царя.. 😆
17 апреля 2024, 15:47
А что в Волгоград не переехали?
Гость
17 апреля 2024, 16:34
Потому что это город самых злобных пенсионеров.
Гость
17 апреля 2024, 19:03
Гость
17 апреля 2024, 19:03
Потому что это город самых злобных пенсионеров.
А почему они злые?
17 апреля 2024, 20:50
Как челобитную царю подает?!!!!!!
Гость
17 апреля 2024, 18:29
Теперь и Татарстан стал прифронтовым регионом. Скоро и до остальных дотянутся. Царь там как, не кашляет случаем?
Гость
18 апреля 2024, 12:41
Нет! Кхе-кхе-кхе... 😁
18 апреля 2024, 01:46
Сколько не читаю про Белгород, нет информации ни об одной атаки на мирных жителей. Везде одно и тоже: ВСУ запускали ракеты по военным объектам, но военные ПВО решают их сбить над Белгородом. В результате гибнут мирные жители, но сохраняются военные объекты.
Гость
17 апреля 2024, 18:27
А Москва значит гуляет как ни в чём не бывало.
Гость
17 апреля 2024, 18:53
Москва на другой планете живет, родной!
Гость
17 апреля 2024, 18:31
Крымнаш! Это главное, а что прилетает иногда, так отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
17 апреля 2024, 16:08
Бедные люди!За что им такое?!До чего мы дожили...
Гость
17 апреля 2024, 16:13
им это za 87.3%😉
Гость
17 апреля 2024, 16:33
Почему им? Это всем нам. Просто каждому свое время.
Гость
17 апреля 2024, 17:25
Почему бедные? Они бегом бежали 15-17 марта за такую жизнь. Значит дело здесь не в бедности , а в отсутствие необходимого элемента в голове.. В общем их избранник по полной отблагодарил.
Гость
17 апреля 2024, 19:32
"Это больше чем преступление, это ошибка" (с)
Гость
18 апреля 2024, 06:47
Хороший подход к решению проблемы, браво! Ну а белгородцев с таким расходом еще на много дней хватит - до следующих выборов точно
Гость
19 апреля 2024, 18:35
нашли куда бежать.
Гость
17 апреля 2024, 15:52
Не понятно здесь применение слова «сбежала». Сбежать - бегом переместиться вниз или за пределы чего-либо убежать, уйти тайком от чего-либо неприятного, нежелательного или опасного самовольно, тайком уйти откуда-либо, покинуть кого-либо, что-либо; совершить побег стечь вниз (о жидкости) , сойти, исчезнуть (о краске, выражении лица и т. п.) , перелиться через край сосуда при кипении (о жидкости). Это вы точно жителях Белгорода . Журналисты вы или не журналисты