СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Если за день никто не погиб, значит, пронесло». Жительница Белгорода сбежала в Краснодар с детьми из-за постоянных обстрелов
«Если за день никто не погиб, значит, пронесло». Жительница Белгорода сбежала в Краснодар с детьми из-за постоянных обстрелов

17 апр 2024 в 17:34

В 2022году ,когда СВО началось никто не ожидал, что будет в Белгороде в 2024 году будут бомбёжки. И никто не говорит, когда все это закончится

17 апр 2024 в 17:01

жили не тужили, как ни в чем не бывало, рожали детей, когда все уже давно началось... не обращали внимания, делали вид, что их это не касается, и не коснется... а оно коснулось... и вот тогда только и пришло понимание, что что-то не так, как должно быть... как было... ой, а что случилось?

17 апр 2024 в 16:39

специалистка, таролог, будет гадать на кофейной гуще краснодарским армянам!😂

Гость
17 апр 2024 в 15:40

надо же...странное происходит...а до 24.02.2022 почему-то никто никуда не убегал, да и Белгород вроде не бомбили...удивительно...87,3%!

17 апр 2024 в 19:59

Соединить вместе 24.02.2022 и нынешнюю обстановку она не может? Тогда действительно это тот самый электорат, который на 87% за царя.. 😆

17 апр 2024 в 15:47

А что в Волгоград не переехали?

17 апр 2024 в 20:50

Как челобитную царю подает?!!!!!!

Гость
17 апр 2024 в 18:29

Теперь и Татарстан стал прифронтовым регионом. Скоро и до остальных дотянутся.
Царь там как, не кашляет случаем?

Гость
17 апр 2024 в 18:27

А Москва значит гуляет как ни в чём не бывало.

Гость
17 апр 2024 в 18:31

Крымнаш! Это главное, а что прилетает иногда, так отнеситесь к этому с пониманием.

18 апр 2024 в 01:46

Сколько не читаю про Белгород, нет информации ни об одной атаки на мирных жителей. Везде одно и тоже: ВСУ запускали ракеты по военным объектам, но военные ПВО решают их сбить над Белгородом. В результате гибнут мирные жители, но сохраняются военные объекты.

Гость
17 апр 2024 в 16:08

Бедные люди!За что им такое?!До чего мы дожили...

Гость
17 апр 2024 в 19:32

"Это больше чем преступление, это ошибка" (с)

Гость
18 апр 2024 в 06:47

Хороший подход к решению проблемы, браво!
Ну а белгородцев с таким расходом еще на много дней хватит - до следующих выборов точно

Гость
19 апр 2024 в 18:35

нашли куда бежать.

Гость
17 апр 2024 в 15:52

Не понятно здесь применение слова «сбежала».
Сбежать - бегом переместиться вниз или за пределы чего-либо убежать, уйти тайком от чего-либо неприятного, нежелательного или опасного самовольно, тайком уйти откуда-либо, покинуть кого-либо, что-либо; совершить побег стечь вниз (о жидкости) , сойти, исчезнуть (о краске, выражении лица и т. п.) , перелиться через край сосуда при кипении (о жидкости).
Это вы точно жителях Белгорода .

Журналисты вы или не журналисты