СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары
Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары

21 апр 2024 в 18:51

Количество разводов увеличивается во времена крупных конфликтов между странами. Хотели? Получите, распишитесь.

Гость
21 апр 2024 в 10:11

Цель создания семьи - продолжение рода. Для всего прочего семья совершенно не нужна.

27 апр 2024 в 08:36

если запретить спиртное рожать перестанут? Трезвый 7 раз отмерит и только один раз сбежит

Гость
21 апр 2024 в 11:19

Секс - 1/10 составляющая любви! Если остального нет, то всё проходит, как болезнь!)

Гость
22 апр 2024 в 13:18

Каждую весну поднимают тему потерянной в современном обществе нравственности, ссылаясь на первобытные инстинкты. Всё проще происходит, как только мужикам. Стала в жизни делить понятие именно есть разница между мужиком и мужчиной. Мужик который, как в статье постоянно пребывает в состоянии моногамии и поиске новых отношений в равнозначный период времени или тупо его бабе (женщина она культурная тем и отличается от бабы терпеть подобное не станет) проще ради не понятных ценностей в виде штампа о статусе семья терпит его измены. Мужчин пока не встречала и могу добавить о своих бывших мужиках, только то, что их моногамию терпеть не смогла и естественно меня делали виноватой постоянно в их же изменах, а не то, что по мимо вечного праздника жизни в каком-то моменте понимала, что тянуть на себе бытовые нужды и быть позитивной уставала и они тут же предпочитали найти себе не женщину, а бабу проще, которая не будет их обязывать выполнять домашние обязанности. Вот эти мифы про деньги решают всё не помогают прощать измен, ждать секса из-за занятости партнёра и не оправдывают фактически измены с другими. Лично когда убеждалась в том, что со мной рядом мужик загулявший на стороне, то так и посылала до той кто мягче стелиться, как говорится.

Гость
27 апр 2024 в 07:34

Психолог во многом прав , во многом ошибается
Ищите ! И обрящите ! …. Я не по религию )))