V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Избавляются от запасов?»: сотни волгоградцев столпились на морозе в очереди за дешёвой пиццей

Гость
27 января 2019, 18:15
Волгоградцы - жители Волжского?
Гость
28 января 2019, 08:28
Стремно как-то давиться так за куском пиццы. Которая, кстати, соглашусь, у них невкусная.
Гость
27 января 2019, 15:28
Вроде не бичи.
Гость
27 января 2019, 17:05
Позорище какое... Любой предприниматель не будет работать себе в убыток, он должен иметь прибыль с любого продукта. Если у тех, кто стоял в этой очереди есть мозги, пусть ими подумают что за 100 р. ни о каком качественном составе этого куска лепёшки речи быть не может. Либо просрочка. Но у них его похоже нет, раз они в очередь выстроились.
Гость
27 января 2019, 17:45
как с голодного края
28 января 2019, 11:10
Пицца изначально - еда итальянских голодранцев. Почему она в РФ стала культовой - не понять. Лучше осетинский пирог взять, чем эти обрезки из корыта, посыпанные сыром из пальмового масла!
Гость
28 января 2019, 12:04
А ещё лучше самим испечь! И вообще! Наши пирожки гораздо лучше!
Гость
28 января 2019, 13:50
Пишут "позорище" и правы! Ну как не стыдно! Да за 100рубей...люди..ну в голове что? ..каша или солома? ну что там вам за 100 рублей продадут и еще на морозе стоять....позор...ну дома ж можно самим испечь..а...лень? и так во всем...в этом регионе лень все..мусор до мусорки донести, машину на стоянку поставить и дойти до магазина или рынка...Господи..как я терпеть не могу этот регион! когда ж я смогу уехать отсюда...
Гость
28 января 2019, 15:30
Вот и все развлечение в нашем городе. Не считая прорубей и казаков.
Гость
29 января 2019, 08:30
Не от хорошей жизни стоят. Скоро за супом будут стоять от жизни нашей распрекрасной.
Гость
28 января 2019, 00:32
Одни снобы, сами же стояли) норм реклама, себестоимость ниже 100, так что и реклама, и даже прибыль. А догадки какого-то там парня, который особо ни в чём не смыслит , вот зачем они?
Гость
27 января 2019, 21:51
Качества выпечки там в принципе нету, эт во-первых, а во вторых какого черта осуждают людей, что они стоят в очереди за едой, какой токсичный народец