V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Надо было еще ночью приезжать»: волгоградцы замерзают у кафе Кировского района ради дешевой пиццы

Гость
10 февраля 2019, 13:06
Жуть! Куда мы катимся! На митинг по повышению пенсионного возраста пришла горстка людей (причем погода была хорошая), а за халявной, сомнительного качества едой стоят часами. Видимо такой народ заслуживает то, что имеет....
Гость
10 февраля 2019, 14:42
Жаль не -25 было, как обычно в Волгограде в феврале! Поликлиники Волгограда встречайте больных жлобов!
Гость
11 февраля 2019, 02:22
Хотите прикол! В СПб 3 пиццы и 4я в подарок за 1100р (или пироги. По желанию)
Гость
10 февраля 2019, 12:26
Отличный пиар Додо питцы)! А подышать всем полезно отлепится от гаджЭтов;)! Кстати пипиррони у них не очень))...
Гость
10 февраля 2019, 10:58
Больные люди... Отстоять на морозе, чтобы сэкономить 500 руб. А потом на лекарства от простуды отдать тысячу
Гость
10 февраля 2019, 11:33
простоять 3 часа на морозе ради выгоды в несколько сотен рублей?Это жлобство
11 февраля 2019, 11:59
Нет слов! С времен СССР у меня отвращение к любым очередям! Даром раздавали - не стал бы стоять!
Гость
10 февраля 2019, 11:24
С лопаты надо было продавать. Очередь быстрее бы двигалась
Гость
10 февраля 2019, 14:48
Причём пица была не даром м, а по себестоимости!
Гость
10 февраля 2019, 19:19
Очередь была. В основном студенты и школьники. Обмороженных не видела. День был солнечный, дети хоть воздухом подышали. Ничего плохого в этом не вижу.
11 февраля 2019, 00:47
Наверное блокада у нас. Простоять несколько часов на морозе, из - за того, что пицца 100 рублей. Пиццу наверное никогда не ели. Самим не стрёмно было? Я, представляю, как посмеивались хозяева данной кухни. Ведь это делается специально. Чтобы вы показали все свои слабости: жадность, любовь к халяве, и всю свою низость. Страшно представить, если не дай Бог, голод начнётся. Я бы не хотел бы, встречаться с данными гражданами.
Гость
11 февраля 2019, 08:28
Стремно)! Бедолаги изголодавшие и никогда не видавшие пиццы. Кстати, Додо так себе, сами никогда такую не берем.
Гость
11 февраля 2019, 09:36
А я в Римини хожу по выходным,там вкусная пицца . ... Не понимаю зачем стоять на морозе за дешевкой?
12 февраля 2019, 13:03
Почитаешь комментаторов и диву даешься. Все такие принципиальные. Пицца по 100 рублей, что вы, это не для илиты. В очереди лишь жлобы стоят. Позвольте, где же нищий Волгоград, который голодает? Где все те несчастные, которые не в состоянии оплатить 20 рублей за проезд в автобусе по карте? Где те, кто ноет о бедности и маленькой зарплате? Почему они не поддерживают акцию, где можно задёшево купить вкусную и сытную еду?