V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Чай, гречка и порошок по шок-цене: почтовые отделения Волгограда превратились в мини-маркеты

Гость
29 августа 2019, 18:00
79 отдаление почтовое на Руднева в Кировском -это ужас! Сарай сараем. Облупленный не раз затопленныы потолок, рваный линолеум на полу, оборванные в подтеках обои, вонь канализации -это Почта? Заходить противно! Журналисты, это тема!
Гость
29 августа 2019, 21:00
То почта-бар, простите - банк, то ларёк с сим-картами, то ларёк с непонятным ширпотребом... А вы посылки и корреспонденцию не пытались вовремя доставлять? На дворе 21 век, электронные письма, цифровые подписи, портал электронных государственных услуг, онлайн-банки для оплаты, и курьерские службы, не продающие непонятно что, но качественно делающие свою работу - доставку.
Гость
29 августа 2019, 18:47
А самое противное это то, что с работников почты за просрочку потом вычитают из зарплаты: мол, не продали - штраф за это. А продать нереально, потому что сейчас в каждом доме понатыкано покупочек и прочих покупАлок.... В советское время у нас на улице был один магазин - и всем хватало, а сейчас посчитал - около двадцати плюс туча рынков и киосков. А людей вроде не прибавилось.... больше кушать что ли стали?!
29 августа 2019, 20:32
Так и до секс-шопа не далеко)))) ЗАЧЕМ????
Гость
30 августа 2019, 06:12
Эта модель не приживется-реализация из рук вон плоха.Во первых на п/о нет работников...Иногда конверт невозможно купить-очередь к сотруднику ,а тут гречка.
Гость
29 августа 2019, 22:19
Да ужасно ,такой бардак.Народ нынче придирчивый пошел по супермаркетам ходят.
Гость
30 августа 2019, 12:30
Каждый должен заниматься своим делом. Руководство почты лучше бы не торговлю вводило, а отремонтировало здания почты, подняло зарплату сотрудникам и служебную дисциплину на почте. И воришек, таскающих посылки, отловило бы.
Гость
30 августа 2019, 16:36
Главе ПР нужны новые 100млн премии.
Гость
29 августа 2019, 20:10
а у нас и текстиль продают. канцтовары. но тушонка отличная. паштет печёночный со сливочным маслом тоже класс. дешевле чем в обычных магазинах и там такого нет