V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде к концу сентября подешевели овощи, сахар и молоко. Что мы можем из этого приготовить?

Гость
29 сентября 2019, 12:45
Все это враньё где взяли такие цены?
Гость
29 сентября 2019, 13:14
Где такие цены на мясо? Сказочники.
Гость
29 сентября 2019, 17:38
Где такие цены на яйца???
Гость
29 сентября 2019, 18:18
Гость я, бразильская заморозка под видом охлажденки))
Гость
29 сентября 2019, 18:24
зайдите в любые сельские магазины, которые никто не контролирует, цены зашкаливают! я месяц в свой сельский магазин не заходила, цены поднялись на 10,15 рублей на моющие средства, на сладости и т.д.
Гость
30 сентября 2019, 12:16
тоже едро виновато или хозяин магазина, живущий в вашем ауле?
29 сентября 2019, 12:17
Это сезонное ожидаемое снижение цен связано с хорошим урожаем. Долгосрочных оптимистичным прогнозов нет. Производство если и растет то минимально , на уровне статистической погрешности, как и производительность труда, и модернизация производства. Молимся на цены на нефть. А ее добыча становится все дороже и дороже. А прибыль меньше. Легкая нефть кончается. Алкашии тоже гуляют пока не вынесли все из дома. Это о перспективах на 10 - 20 лет вперед. Участь Волгограда - это вредное производства, ввиду отсутствия экологических служб, немного туризма, блестяще поставленное построение дело. Поставка качественных невест за границу и выращивание и обучение молодежи для экспорта в другие города. А еще поставка скандалов для российских СМИ. Пока все.
29 сентября 2019, 12:18
Исправить.Поставленное похоронное дело.
Гость
29 сентября 2019, 12:48
приготовить можем самогон, вот рай наступил, себестоимость бутылки 25руб
29 сентября 2019, 14:00
Отдыхаю после долгого пребывания на Севере в родном городе, боже, во что превратили ЕДРОсы город!!!
Гость
29 сентября 2019, 18:19
Василий Бушнев, не только город пространство на котором россия размещается
Гость
29 сентября 2019, 13:00
Из выше упомянутого можно приготовить только суп-"дристун"! Он же "блогерский"!
Гость
30 сентября 2019, 12:15
судя по твоим комментам, к другой еде не приучены?