V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«На вокзал сложнее, чем в баню»: пассажиров транзитных поездов спасают в Волгограде от горячей пиццы

Гость
8 октября 2019, 08:13
Производители фастфудов. Точку выдачи на территории вокзала сложно открыть? Или не дают?
Гость
8 октября 2019, 08:28
Дорого
8 октября 2019, 11:14
В чем прикол этих рамок и рентгенов? Если в какой нибудь деревне Нювасюки сесть без досмотра и приехать на вокзал Волгоград 1 с ограменной сумкой чего угодно. В Европе вообще нет рамок на автовокзалах и на всех ЖД где я был. А у нас мнимая безопасность с кучей неудобства для пассажиров и делается это все, как мне кажется, лишь ради распила бабла. Лучше бы пандусы человеческие сделали и плитку тротуарную на асфальт поменяли на пиронах.
Гость
8 октября 2019, 11:53
Как построят "пироны", так сразу и асфальт накладут на него.
8 октября 2019, 12:47
Гость
8 октября 2019, 12:47
Как построят "пироны", так сразу и асфальт накладут на него.
На свою тройку я считаю сойдёт) А вас больше правописание беспокоит, чем дыра в безопасности ЖД вокзала, который уже подрывали.
Гость
8 октября 2019, 17:31
8 октября 2019, 17:31
На свою тройку я считаю сойдёт) А вас больше правописание беспокоит, чем дыра в безопасности ЖД вокзала, который уже подрывали.
И подрывали, кстати, на тех же рамках, только с центрального входа.
Гость
8 октября 2019, 08:27
А без пиццы никак? Надо же головой думать, что могут быть проблемы определенные, связанные с проходом доставщика через зону досмотра и пр..Если поезд так долго стоит, что могут позволить доставку, почему бы самим не выйти к зоне досмотра. Господа, блин.
Гость
9 октября 2019, 08:49
по данным британских ученых, пицца пронесенная через рамку на 7% вкуснее.
Гость
9 октября 2019, 08:54
Гость
9 октября 2019, 08:54
по данным британских ученых, пицца пронесенная через рамку на 7% вкуснее.
Вот мне тоже всегда казалось, что в чем-то тут есть подвох)
Гость
8 октября 2019, 08:45
не хотят ехать потому, что на машине под ступеньки подъехать нельзя. Пешком идти не хотят
8 октября 2019, 11:15
В Яндексе и в дилевери есть только пешие курьеры.
Гость
8 октября 2019, 10:35
Это под видом "безопасности" не пускают конкурентов, иначе вагон-"ресторан" без выручки останется, и у проводников продажи сократятся.Все эти меры "безопасности" на авто и железнодорожных вокзалах-это реальная клоунада с вбухиванием огромного количества финансов.Если в жилище целенаправленно захотят залезть воры,то они залезут, также и с транспортной "безопасностью"
Гость
9 октября 2019, 08:50
" У нас были случаи заказа доставки еды на вокзал во время долгой стоянки, — заверили в Delivery Club. — С трудностями не столкнулись ни клиенты, ни курьеры. Жалоб не было. Пассажирам, которые хотят оформить доставку, следует указать локацию и в комментариях написать все примечания." весь текст не осилили?
Гость
8 октября 2019, 08:25
Delivery Club действительно лучшая кампания по доставке продуктов питания + постоянные скидки и акции.приложение в телефоне не тупит.всё ясно и понятно.
Гость
8 октября 2019, 08:44
прогиб защитан
Гость
8 октября 2019, 11:39
"всё ясно и понятно"... а у других меню на монгольском?
8 октября 2019, 06:41
Досматривают не пиццу, а людей которые не внушают доверия. Группа досмотра обычно хороший психолог. Видимо, доставщик пиццы лицом не вышел. )))
Гость
8 октября 2019, 09:18
В создании самим себе сложностей нам нет равных во всем мире.
Гость
8 октября 2019, 17:58
А смысл кого-то проверять на входе в Вокзал, если можно чуток отойти от него и пройти до перрона по ж/д путям? Понятно, что курьер этого делать не станет, но вот злоумышленник сделает и не поморщиться. Тогда к чему все эти проверки? Вопрос.
Гость
9 октября 2019, 06:46
Что верно то верно!!! А Волгоград-2 пригородный вокзал все карманы прошарят ради монеты в пять рублей. И ведут себя очень некрасиво!!!
Гость
8 октября 2019, 08:36
Дадада, "конские" цены на вокзале у РЖД не причём. Монополия под прикрытием "безопасности" - идеально! Всегда срабатывает
Гость
8 октября 2019, 10:01
да,цены на вокзале зубодробительные... И всем пофиг. Наценка такая, что офигеть!
Гость
8 октября 2019, 09:53
досмотр круче чем в аэропорту. ведут себя как быдло
Гость
8 октября 2019, 11:40
посчупали не в том месте?
Гость
8 октября 2019, 07:10
Правильно, безопасность - основное! А внешний вид доставщиков вызывает много вопросов.
Гость
8 октября 2019, 11:10
500 рублей и хоть на танке заезжай.
Гость
8 октября 2019, 05:42
А скрепышей дадут?
Гость
8 октября 2019, 10:13
Вам да....
Гость