V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Губили молодость и торговали целыми днями»: чем кормят водителей на трассе Волгоградской области

Гость
1 ноября 2019, 08:44
Не,кушайте сами в таких кафэ,а мы со своим домашним,остановимся и покушаем.
Гость
1 ноября 2019, 11:34
супчик в кастрюльке не забудь)))
Гость
1 ноября 2019, 19:50
Гость
1 ноября 2019, 19:50
супчик в кастрюльке не забудь)))
Валера, вы Зоя?
1 ноября 2019, 09:01
Старый анекдот: Львы не едят львов, тигры не едят тигров, кошки не едят шаурму).
Гость
1 ноября 2019, 08:45
нет, нет, никакого заказа
Гость
1 ноября 2019, 14:37
А кто нибудь в курсе куда убрали точку с беляшами рядом с Иловлей на трассе? Очень вкусные были, жаль будет если их закрыли.
Гость
1 ноября 2019, 07:37
Даже мышей в таких столовых нет. Кошек нет, собак. Догадываетесь почему?!
Гость
1 ноября 2019, 16:14
Нет, но зато догадываюсь, почему у тебя на кухне есть и мыши, и кошки, и собаки.
Гость
1 ноября 2019, 06:02
что бы потом ... дальше чем видешь. грязными руками все делают. у Зои маникюр заметили ? приятного аппетита
Гость
1 ноября 2019, 07:00
Цены просто улёт. Максимально вырвать денег у водилы. А руки то какие грязные у повара!
Гость
1 ноября 2019, 08:27
че вы такие злые?
Гость
1 ноября 2019, 09:27
Очень вкусно!!! Всегда останавливаюсь в дубовом овраге!!! Нереально вкусный шашлык!!! А всем кто тут пишет гадости, только соболезную поскольку это ущербные люди которые нормальной еды даже дома не видят!!! В дубовом овраге шашлык нигде такого не пробывал пальчики оближешь!!!!!
Гость
1 ноября 2019, 10:09
Не ешь, Вано! Козлёночком станешь!
Гость
1 ноября 2019, 10:31
... Написал владелец этого заведения. Знаем вас, какой у вас вкусный шашлык. Отравился мой сотрудник после вашего шашлыка. Забыл, как вы очконули, когда я СОБР к вам послал? Надеюсь не бадяжите опять шашлык? А то опять приедем к вам. И уже будет тогда покрупному!
Гость
1 ноября 2019, 10:57
Гость
1 ноября 2019, 10:57
... Написал владелец этого заведения. Знаем вас, какой у вас вкусный шашлык. Отравился мой сотрудник после вашего шашлыка. Забыл, как вы очконули, когда я СОБР к вам послал? Надеюсь не бадяжите опять шашлык? А то опять приедем к вам. И уже будет тогда покрупному!
Вашему сотруднику надо поменьше бухать, чтобы после нормальной еды не травиться.
Гость
1 ноября 2019, 17:11
Вы можете многое писать, а мы всегда останавливаемся в Дубовом овраге и там все очень вкусное и свежее. За такую цену вам наложат чуть ли не кг еды.
Гость
1 ноября 2019, 19:51
Гость, интересно где они берут мясо, чтоб за такую цену килограмм наложить вам? Кис-кис)
Гость
2 ноября 2019, 07:12
Гость
2 ноября 2019, 07:12
Гость, интересно где они берут мясо, чтоб за такую цену килограмм наложить вам? Кис-кис)
У большинства из них своё хозяйство.
Гость
2 ноября 2019, 15:11
Прочитал комент про маникюр Зои )) Посмотрел фото и действительно фуууу Остатки лака от ногтей наверное попали в Коронное блюдо . Ни какого лака на ногтях повара не должно быть . Фу
Гость
7 ноября 2019, 21:55
Половина лака у тебя в тарелки
Гость
2 ноября 2019, 15:15
Налоги в казну региона они платят , или всё в свой карман . А за наш счёт детей в садик и школы отправляют . Медицина и т.д
Гость
4 ноября 2019, 11:54
Какой сердобольный! О регионе он заботится.
Гость
1 ноября 2019, 19:35
Хорошо работают люди. Молодцы.
Гость
1 ноября 2019, 19:50
Теперь каждая забегаловка называет клиентов "гостями", кто их этому научил, типа высокий уровень сервиса чтоли, не позорьтесь.
Гость
2 ноября 2019, 15:12
Кушать в этих вагончиках себя не уважать . Вы о каких вкусностях говорите ??? Там антисанитария повсюду . Вы были там ? Нет спасибо . Пусть кушает муж своей супруги , её хинкали
Гость
4 ноября 2019, 23:10
Спасибо
Гость
8 ноября 2019, 09:46
Люди вы почему все такик злые не судите и судим не будете
Гость
1 ноября 2019, 11:42
Скоро снесут всё!