V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Эти продукты запрещено мыть перед приготовлением, но об этом почти никто не знает

5 марта 2022, 14:43
Чушь.
5 марта 2022, 16:42
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"
Гость
5 марта 2022, 14:38
Ага,то есть бактерии уйдут на раковину-это плохо,а в желудок)))?Кто это пишет???Акститесь спецы🤣🤣🤣🤣
5 марта 2022, 21:13
бактерии с яиц или курицы попадут на столешницу, а оттуда уже на зелень - вот так написано.
Гость
5 марта 2022, 17:30
спасибо, но... нет
5 марта 2022, 20:43
Ножки буша не то что мыли - в белизну окунали для снижения бактерий. Я все мою перед едой и эту ересь читать не буду
Гость
5 марта 2022, 17:14
женька,ты иде такую ересь откопала???это бредятина высшего сорта!!!
Гость
5 марта 2022, 16:14
Как бывший работник общепита скажу: раковину мыть надо постоянно .У раковины моющее средство плюс слабый раствор с хлором( доместос),губка для посуды обязательно в моющеем средстве.Вот как то так.Мыть НЕОБХОДИМО все продукты,тем более овощи и зелень,так как на них могут быть яйца гельминтов и прочая гадость.Все растет на земле.Кто написал ересь я понять их не могу и не хочу.
Гость
5 марта 2022, 14:48
Что за бред??? А если покупаешь зелень на рынке? И почему грибы впитывают воду, вы же их не вымачиваете, а просто моете? Плети Емеля, если не знаешь, что написать!
Гость
6 марта 2022, 06:10
Ну-да, ну-да. Гельминты? Не, не слышали. Их потом хрен выгонишь.
Гость
6 марта 2022, 09:26
Глупость. И опасная глупость.
Гость
5 марта 2022, 16:03
На моих глазах в магазин мясопродуктов привезли окорочка, несколько упало на пол. Продавец их сунула под прилавок. Уж конечно продаст. И не мыть? Бредятину не пишите. Или салат листовой в горшочке, с микро частицами грунта- тоже сразу в салатницу?
Гость
5 марта 2022, 16:26
Что за чушь?!
Гость
5 марта 2022, 17:30
Какая безграмотная ерунда... И ладно бы, да ерунда опасная.
Гость
5 марта 2022, 18:48
Страшно не то, что написал журналист, а то, что эту чушь несут диетологи и всякие там эксперты.
Гость
6 марта 2022, 14:06
Таким умникам осталось напИсать еще про,что руки не надо мыть и туалетная бумага вредна и.. короче одно сказать им можно: Закусывать надо господа прежде, чем такое нам на уши стараться навесить.