V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Махнусь не глядя»: в Волжском пять мешков сахара пытаются обменять на квартиру

19 марта 2022, 15:23
Сейчас легко отличить адекватных людей от психически неуравновешенных. Последние в очередях за сахаром стоят.
19 марта 2022, 17:12
262097501, нет никаких очередей за сахаром, потому что сахара нет!
21 марта 2022, 11:03
Арестовывают только тех, у кого подельники стоят в очереди за аммиачной селитрой...
А ведь обменяет ...
19 марта 2022, 14:25
А у обменщика попа не слипнется?
19 марта 2022, 20:44
нуна гречку машину выменять получилось же )))
Гость
19 марта 2022, 14:37
Сахар есть. Выжидают цену и подогревают ажиотаж. А желтушка им помогает.
19 марта 2022, 14:13
Бартер - один из признаков крушения финансовой системы.
20 марта 2022, 01:06
Втопчем в землю финансовую систему, покажем всю её никчёмность! У меня есть 5 кг сахара и 4 кг кофе, махнемся на твою квартиру? Накину пакет иван-чая если без проволочек
Гость
20 марта 2022, 01:42
20 марта 2022, 01:42
Втопчем в землю финансовую систему, покажем всю её никчёмность! У меня есть 5 кг сахара и 4 кг кофе, махнемся на твою квартиру? Накину пакет иван-чая если без проволочек
А марка кофе какая? Я за Нестле хату не отдам 👹
Гость
20 марта 2022, 07:24
20 марта 2022, 07:24
Втопчем в землю финансовую систему, покажем всю её никчёмность! У меня есть 5 кг сахара и 4 кг кофе, махнемся на твою квартиру? Накину пакет иван-чая если без проволочек
Дурачок тебе не протянуть с таким запасом до окончания вашей спеопераций . У меня пять мешков сахара . И три коробки кофе хорошего .
20 марта 2022, 01:15
Уважаемые (не все) комментаторы. Купите себе половину туши поросёнка и сделайте запас тушенки и сала. В любой деревне продадут свежезабитого зверя, а в интернете полно рецептов. В итоге вы будете готовы к любой ситуации, к любому курсу доллара.
Гость
20 марта 2022, 01:47
А сахар как сделать?🧐
Гость
20 марта 2022, 09:44
Твоя мамаша прикупила тоже самое для такого смышленного сынульки ?
Гость
19 марта 2022, 20:05
А я сахар не закупил! И соль, и гречку и спички! Я теперь умру с голоду в полной темноте!😂😂😂
Гость
19 марта 2022, 21:33
И ни сантиметра бумаги?!
19 марта 2022, 17:53
если запасы на самом деле велики, что мешает продавать мешками по 50 кг на оптовых складах? Все озабоченые купили бы себе пару мешков и перестали в магазин ходить.
Гость
19 марта 2022, 19:19
Это просто многие не помнят: меняю два ваучера чубатого рыжего на квартиру. Хохма.
Гость
19 марта 2022, 21:32
Ваучер стоил пару зимних сапог некоторое время. Хотя, на залоговых аукционах это был другой эквивалент.
19 марта 2022, 17:05
Шутки какие то несмешные. По всей видимости у автора много сахара а с жилплощадью проблемы. Может в какой то момент обмена и удастся
Гость
19 марта 2022, 15:24
Не спеши. Может, на две поменяешь.
Гость
19 марта 2022, 22:33
Не можете жить спокойно все нужно прозапас от этого и не хватка того или много товара
Гость
20 марта 2022, 08:19
Соль и сахар белые враги.Лес и водка зелёные друзья!
Гость
20 марта 2022, 08:24
Сахар и соль белые враги. Лес и водка зелёные друзья.
Гость
20 марта 2022, 10:34
Наверно народ только одним сахаром и питается -сахарный диабет не загорами.
19 марта 2022, 17:01
У нас на дачном Винновском массиве сахар неделю назад стоил 100р. кг. А вчера я купила его за 120р, 1кг. На оптовках сахар стоит 87-90р. 1кг.
Гость
19 марта 2022, 16:16
Клоуны насмешники . Это вы гыгаете пока сидите на шее мамок папок бабок дедок . Через недели две полки окончательно будут пустые . Деньги с каждым днем превращаются в обесценненую бумагу .
Гость
19 марта 2022, 20:27
Ну,что же ты такой паникёр....
20 марта 2022, 01:09
Ганглий, как ты там? Почему не отвечаешь? Мы же тут всё переживаем смог ли ты перейти КПП в Польшу. *сморкаюсь в сотенную купюру*
Гость
19 марта 2022, 16:42
Какой 51 руб за кг... Палласовка, магазин Астра, килограмм сахара стоит 100 рублей. Вообще офигели торгаши.
Гость
19 марта 2022, 19:55
Перекупщики естественно, а не бабки, сегодня в царь продукте и волгоградские продукты на юности в Краснооктябрьском районе сахар уже по 109, 99, ещё объявление повесили на двери, что сахар есть в свободной продаже....
20 марта 2022, 11:19
Влад, в родниковой долине сахар спокойно лежал в пятерочки по 74 рубля, я увидел и пошел дальше - мне хватит полкило дома, я его не кушаю.
Гость
19 марта 2022, 16:40
Не верю, что сахар раскупают граждане. Думаю, дело в перекупщиках. Потому что тот же сахар по 91 ₽ в продаже в частных киосках и магазинах. Каждый выживает, как может.
Гость
20 марта 2022, 06:23
А при чем тут выживание? Это саботаж и подрыв системы внутри страны. Где монопольная служба? Где уголовные дела? Это сговор перекупщиков.
Гость
19 марта 2022, 14:48
А квартира, похоже, не пригодная для жилья. В доме под снос, где не пропишут.
Гость
19 марта 2022, 18:55
Купила осенью браслет. Спрашиваю соседок:"Полкурицы дадут за него?" Ответ:"За такой две курицы дадут". Уже тогда запахло бартером.
Гость
19 марта 2022, 19:12
Меняю на квартиру 5 единиц волгоградской валюты - 5 бутылок водки!
Гость
19 марта 2022, 20:31
Надо адмистрации..ввести талоны...и закончится вся оказия.
Гость
19 марта 2022, 22:29
А я свою однушку и за тонну сахара не продам!!
Гость
20 марта 2022, 14:17
Меняю на гамбургер и большую колу
Гость
20 марта 2022, 17:43
Совсем с ума посходили!
Гость
21 марта 2022, 19:40
Я неделю наблюдаю, ну куда,люди, очнитесь!!!! Что творится это крах в головах людей,не понимаю как сахар их всех спасает, сейчас одно хорошо, завтра иду обследоваться, все бабули в поисках сахара
Гость
22 марта 2022, 12:38
Меняю ваучер на пять мешков сахара! 😆😅😂🤣
Гость
23 марта 2022, 22:26
Летом уже будут 2 мешка на квартиру менять)
23 марта 2022, 22:35
Меняю ковёр, размером 3х4 м, на кусок сала такого же размера .....
19 марта 2022, 18:09
это все только начало. набирайте закрома.