V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Больше не хищники: эндокринолог объяснила, зачем всем нужно раз в неделю отказываться от мяса

28 марта 2022, 18:46
скоро мясо будем только по праздникам есть, так что пускай не переживает)
28 марта 2022, 19:48
Когда-то нам всей страной дули в уши о вреде шоколада и красного вина. Пока ВОЗ не утвердила за этими продуктами статус полезных. И все сразу заткнулись. Новая волна?
29 марта 2022, 11:42
эт когда было, до исторического материализма?
30 марта 2022, 20:08
30 марта 2022, 20:08
эт когда было, до исторического материализма?
Ай, умничка!
Гость
28 марта 2022, 18:45
Заказная заметка. Заранее готовят к тому,что мясо из-за цены может быть не всем доступно... А это даже полезно и научно обосновано,что не надо есть мясо каждый день. Агитка это.
Гость
28 марта 2022, 22:02
Не надо. Проходили уже. В 90 -е годы писали о пользе голодания. Особенно про вред мяса. Неужели опять?
28 марта 2022, 22:30
А так же масло, сыр и колбаса. Все дорого, а значит - вредно.
Гость
28 марта 2022, 20:37
Энгельс в работе "Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека" писал,что человек никогда бы не стал человеком,если бы не ел мяса.
28 марта 2022, 20:19
Мясо есть необходимо для человека. Это много необходимого и незаменим ого белка. Вегетарианцы получают более скудное разнообразие из бобовых. Но самое главное не бить свой живот контрастами. Ты или мясоед или вегетарианец
Гость
29 марта 2022, 10:50
А Олафу Шольцу из Германии привет не надо передавать?
29 марта 2022, 11:44
в пятницу сам приедет.
Гость
29 марта 2022, 16:22
29 марта 2022, 16:22
в пятницу сам приедет.
Газ клянчить?
Гость
28 марта 2022, 20:54
Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего! Космонавт Терешкова: "Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать. В лихие годы так было всегда!" Всё для фронта! Всё для победы! Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Гость
28 марта 2022, 20:58
Надо в школах по утрам петь патриотические молитвы - мантры- заклинания в помощь нашей православной армии, армии освободительнице. При школьных дворах нужно выращивать овощи, орехи, фрукты. Дети должны веселить войнов в госпиталях.
Гость
28 марта 2022, 23:08
Ну да конечно так и надо. Вот ввести на всё карточки,😂а деньги никому вообще на руки не выдавать!
Гость
30 марта 2022, 12:06
а раньше чёрная икра нагружала желудок, потом - красная, крабы. теперь, значит и до мяса добрались...