СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Делать шаурму в антисанитарии не пойду»: что происходит с сотрудниками закрывшихся McDonald's в Волгограде
«Делать шаурму в антисанитарии не пойду»: что происходит с сотрудниками закрывшихся McDonald's в Волгограде

28 мар 2022 в 20:03

Вот оно, молодое поколение ЕГЭ, не пойду, не буду и т.д. Это петух в одно место не клевал, а то и шаурму будет за счастье вертеть ввиду отсутствия работы.
Думаю, что возврата к прошлой жизни уже не будет ни у кого. Жаль, что молодое поколение этого не понимает.

Доктор Лектор
29 мар 2022 в 05:47

Ни разу не ходил в мак, но с работой будет всё ещё хужее,так что придется всем сучить рукава в своё время.

28 мар 2022 в 21:02

Место McDonald’s в России никто не займет, считает основатель «Теремка». По его словам, российский бизнес не представляет конкуренцию глобальной сети фастфуда, потому что создавался иначе и нуждается в мерах поддержки со стороны государства. «Мы так, как они, делать не умеем. Ни технологически, ни с точки зрения менеджмента и маркетинга», — пояснил бизнесмен.

28 мар 2022 в 19:17

Перестали травить людей американской нездоровой пищей.

Чебурашка
28 мар 2022 в 18:48

У какого-то менеджера взяли интервью. Серьезно!? "вкусно перекусить и расслабиться..." 😱

Кировчанин
28 мар 2022 в 18:57

Сейчас набегут 15-рублевые с воплями "работы валом, кто хочет - тот работает"..

;;;;;
28 мар 2022 в 19:57

очень печально...у нас и так бесплатных туалетов мало... ещё и этот закрылся...пойду,порыдаю!

Гость
28 мар 2022 в 18:56

Не только работники ресторанов, а люди процентов 60 гВолгограда в таком состоянии.

Вадим
28 мар 2022 в 21:15

Сейчас набегут патриотично настроенные любители "нормальной нашей правильной еды": пельмешек, блинов с лопаты, макарошек и прочие "сам наварил своего борщечка". Объяснят, какое это благо, что Макдаки закрылись и что они туда ни ногой никогда. Как будто их туда затаскивали специально и вот теперь чудо, долгожданное освобождение! Но при этом умолчат, что ходить туда перекусывать не потянули бы по деньгам. И еще добавят, что овощи, говядина, рыба, креветки, картошка и пшеничная булка от местных сертифицированных производителей там очень вредные. Почему там еда вредная, объяснить не могут. А вот в "нормальных кафешках" типа "У дяди Ашота" и в любимых Пятерочках, Магнитах и Покупалко корм превосходного качества.

28 мар 2022 в 19:13

Место «Макдоналдса» в России никто не займет, поскольку аналогичного по сложности и системе бизнеса в России ни у кого нет, заявил в Facebook основатель сети «Теремок» Михаил Гончаров.

Он отметил, что в «Макдоналдсе» всегда были «экстремально низкие» средний чек и цена блюд. Это было связано с тем, что сеть изначально была спроектирована «технологически как бизнес для работы по экстремально низким ценам» — «своего рода дискаунтер», пояснил Гончаров.

Андрей
28 мар 2022 в 18:43

С любимой едой?Вы эту хрень,едой называете?!😆😆😆

Константин
29 мар 2022 в 03:05

Почему называют рестораном?

Гость
29 мар 2022 в 11:41

Кто то работал стабильно, а кто то нет.Так пусть все будут равны, пусть все узнают почему так бывает. И что никто не застрахован не от чего. А в дальнейшем, пусть ещё больше будет безработных. Так всем и надо!

Кукушкин
30 мар 2022 в 12:08

Тебя никто и не возьмет делать шаурму, на это нужен определенный опыт
А идти в палатку с антисанитарией, так сделай так чтобы антисанитарии не было и ее не будет

ВоенZпенсер
28 мар 2022 в 20:50

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Космонавт Терешкова:
"Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!"
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.

Вадим
28 мар 2022 в 20:39

В некоторых городах те Макдаки, которые работают по франшизе, продолжают работать и сейчас. Например, в СПб таких 4 или 5 штуки

Гость
29 мар 2022 в 21:21

Просто им так удобно работяг ам сидеть дома и получать деньги а про гатовку все знают что там творится так что не надо есть шавермы по чище вашех макдаков и не надо возвращаться этим фасфудами и добавками всякими которые привыкание вызывают травить молодёжь не хер в России им делать

Гость волгоградец
29 мар 2022 в 21:41

Слава Богу, что эта рыгаловка закрылась! Ни разу не ходил и как-то не тянуло! Детям и молодым недорослям мозги промыли, вот они туда и тянулись.

Петрович
28 мар 2022 в 23:32

Ждём так-же возврата Indetex, а то без них совсем грустно с одеждой стало...

Блюмкин
28 мар 2022 в 22:11

Кто, назвал это едой? Это помойка, вонь стоит неимоверная. И жующие студенты у корыта.

Сергей
28 мар 2022 в 19:00

Условия работы определяет работодатель. Хотят работать как раньше? Пусть скинуться и сделают подобный ресторан. А сидеть и ныть можно до посинения.

28 мар 2022 в 20:07

😂😂😂😂😂😂

Гость
29 мар 2022 в 10:07

пользовался их туалетами. как в зал заходишь, ужасный смрад - "вкусную и полезную" еду готовят. какая радость, что они закрылись.