V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Может вызвать негативную реакцию»: волгоградский производитель соков «Сады Придонья» из-за санкций сменил дизайн упаковок

а на ценовой политике это как то отразиться, себестоимость же меньше стала? или не?
25 мая 2022, 19:03
Скоро АВТОВАЗ тоже начнёт выпускать автомобили с красивым словом минималистская комплектация. Без подушек безопасности, без АВС, ЕСР, без кондиционера, без Глонас. Это чтобы повысить надёжность авто и нечему было ломаться. Где , как, и кто будет делать комплектующие? Генераторы, стартеры, фары, катушки зажигания и пр? Где нибудь в сарае на цыганской слободе.
Гость
25 мая 2022, 21:40
А вы что не сделаете? Хоть одну комплектующую. А то с дивана под пивко из вас прям так и хлещет негатив, нет бы стране помочь 😁
25 мая 2022, 21:46
Гость
25 мая 2022, 21:46
А вы что не сделаете? Хоть одну комплектующую. А то с дивана под пивко из вас прям так и хлещет негатив, нет бы стране помочь 😁
Я десятки лет работаю врачом в сфере неотложных состояний. Я скромный человек. Но вы спросили...
Гость
25 мая 2022, 23:30
25 мая 2022, 23:30
Я десятки лет работаю врачом в сфере неотложных состояний. Я скромный человек. Но вы спросили...
да харош уже врать то.все прекрасно знают кто ты и откуда.
25 мая 2022, 20:35
Зачем эту бодягу соком называть. Раньше яблочный вкусный был. После февраля вода-вода.
25 мая 2022, 20:47
а заграничные концентраты откуда берёте?
Гость
25 мая 2022, 21:01
Из мест произрастания
Гость
25 мая 2022, 21:40
Гость
25 мая 2022, 21:40
Из мест произрастания
...в Волгоградской области которое. Глаза откройте и посмотрите на количество садов в области.
Гость
25 мая 2022, 23:51
Гость
25 мая 2022, 23:51
...в Волгоградской области которое. Глаза откройте и посмотрите на количество садов в области.
ты лучше закрой глаза и не открывай
Гость
25 мая 2022, 20:08
Наверное вместо литра будет 0,72, а вместо двух - 1,7, при сохранившейся цене за литр и два, соответственно. Очень давно не покупаю, и не планирую.
Гость
25 мая 2022, 20:55
Кстати, никого не смущает, что кило яблок стоит дороже литра сока?
Гость
25 мая 2022, 21:41
Ну вас же не смущает, что кило мяса стоит в несколько раз дороже сосисок, которые вы с удовольствием уплетаете сейчас вместе с пивасом на диване? 😁😁😁
25 мая 2022, 22:15
Так сок и не из яблок делают, а из китайских концентратов, непонятного состава и качества. Проезжал мимо "Садов придонья", видел огромные баррикады бочек с иероглифами, а яблоки они, по ходу, так продают.
Гость
25 мая 2022, 23:37
25 мая 2022, 23:37
Так сок и не из яблок делают, а из китайских концентратов, непонятного состава и качества. Проезжал мимо "Садов придонья", видел огромные баррикады бочек с иероглифами, а яблоки они, по ходу, так продают.
а разве апельсины не во фролово выращивают?
Гость
25 мая 2022, 19:22
Никогда не захожу в магазины и ларьки, где висит буква Z. Не могу.
Гость
25 мая 2022, 19:34
а что за адреса?надо срывать
Гость
25 мая 2022, 20:42
Гость
25 мая 2022, 20:42
а что за адреса?надо срывать
А ты не юли Андрюшка , или госдеп не проплатил эту работку ?
Гость
25 мая 2022, 20:54
Гость
25 мая 2022, 20:54
а что за адреса?надо срывать
Их принуждает районная администрация. Так они отвечают на вопрос.
Гость
25 мая 2022, 19:18
картона нет своего,даже это импортозаместить не смогли,это конец.
Гость
25 мая 2022, 19:14
Главное, чтобы не заставили букву зю рисовать на упаковке, а то точно брать перестанут.
25 мая 2022, 23:26
Вы совершенно правы. Всяческие зю и зе - точно перестанут. А вот Z - как раз наоборот. :)
Гость
26 мая 2022, 11:31
26 мая 2022, 11:31
Вы совершенно правы. Всяческие зю и зе - точно перестанут. А вот Z - как раз наоборот. :)
Я всё скуплю: деньги-то всё равно не мои, а бюджетные.
26 мая 2022, 01:48
Как же это все печально 😔😔😔 блин просто хоть новости совсем не читай
Гость
25 мая 2022, 18:54
пускай в садах не переживают, скоро не нашто будет покупать изыски в 200 мл пакетиках помню в 90-х там со местными сторожами дружили местные жители и собирали по тихому по утрам яблочки, так что и от излишнего урожая скоро будут освобождать
Гость
26 мая 2022, 13:17
Кому война,кому мать родная,лови рыбку в мутной воде,наживайся,пока есть момент!
Гость
26 мая 2022, 22:16
Упаковка дороже содержимого, и вообще сок . Не вкусный как юппи из 90 х,
Гость
26 мая 2022, 02:41
То, что они наливают в эти коробки, давно уже нельзя назвать соком. Так что без разницы, какая упаковка будет у дерьма.
Гость
25 мая 2022, 18:41
Самый вкусный сок и рассол , это тот кото рый приготовлен из натуральных продуктов и своими руками . И для себя . А не для извлечения бабла различными ужимками и разводками разбавками с добавками ))).
Гость
25 мая 2022, 19:20
Кому-то тупо жалко свое время на изготовление рассола. Вы ещё и в огороде поди любите покопаться...
Гость
25 мая 2022, 19:11
Сроду эту пакость не пила
25 мая 2022, 21:52
Напрасно ругаете фирму . Отличное производство. Возможно, одно из лучших в регионе. Цеха работают 7/24. Круглый год. На заводе хорошие зарплаты. Соки Сады придонья продают по все стране. Таким заводом можно гордиться. Они делают товар который покупают. Это многого стоит. Молодцы. Главная улица в поселке - картинка с приморских городов. Медпункт - сказка. Это их социальная политика. Это факты.
Гость
26 мая 2022, 02:45
26 мая 2022, 02:45
Напрасно ругаете фирму . Отличное производство. Возможно, одно из лучших в регионе. Цеха работают 7/24. Круглый год. На заводе хорошие зарплаты. Соки Сады придонья продают по все стране. Таким заводом можно гордиться. Они делают товар который покупают. Это многого стоит. Молодцы. Главная улица в поселке - картинка с приморских городов. Медпункт - сказка. Это их социальная политика. Это факты.
Производство может и отличное.. товар говно.
Гость
22 апреля 2024, 10:15
22 апреля 2024, 10:15
Напрасно ругаете фирму . Отличное производство. Возможно, одно из лучших в регионе. Цеха работают 7/24. Круглый год. На заводе хорошие зарплаты. Соки Сады придонья продают по все стране. Таким заводом можно гордиться. Они делают товар который покупают. Это многого стоит. Молодцы. Главная улица в поселке - картинка с приморских городов. Медпункт - сказка. Это их социальная политика. Это факты.
А ты у жителей спроси как им живётся и послушай что они тебе расскажут! А то что тебе в уши и глаза написили самохины это лишь маска !!! А то что нам запретили под видом увольнения ходить в другие магазины это что по вашему нормальная организация что-ли?
Гость
25 мая 2022, 19:12
Zвоим и так сойдет, не нужны нам эти гейропные лейбы
Гость
25 мая 2022, 21:34
Да и пофиг вообще какая там будет раскраска. Главное - содержимое и стоимость. Кстати, тетра-пак не разлагается - привет прозападным защитничкам природы, которые пропихнули сюда нам ЭТО.
Гость
10 апреля 2024, 11:25
Самохин. Сады пердонья это ин огенты...
Гость
22 апреля 2024, 10:18
Грош цена этой фирме!!!! Воры правят ей! Показуха и больше ничего. Спроси у жителей как им там живётся
Гость
25 мая 2022, 20:33
По этой цене? А то что соки это бесполезная сладкая вода - не секрет!