V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Свой — замерз, а чужой — втридорога»: в Волгограде резко подорожал картофель

13 июня 2022, 10:00
В ответ на санкции Запада наша верхушка наказывает свой народ.
13 июня 2022, 09:39
Ничего нового. Сговор, коррупция, срастание бизнеса и власти, недобросовестная конкуренция. Все кто недоволен новой ценой есть иностранный агент, продажный оппозиционер от цру , мечтающий погубить Россию. .
13 июня 2022, 11:16
"Меняю букву Z на картошку по 20 рублей"
Раньше всегда когда мало денег можно было пойти купить макарошки, гречку или картошки и сворганить себе поесть. Сейчас уже многие переходят целиком и полностью на эти продукты. 20 лет Путинских побед.
Гость
13 июня 2022, 10:26
Египетский картофель в супермаркетах. Очень много зелёного на боках. 20 мг солонина и можно получить серьёзное пищевое отравление.
13 июня 2022, 11:09
У меня новый аватар. Кот в зелёных очках. Зеленый - цвет мира. Главный цвет в православии и мусульманстве тоже. Я проповедую вечные ценности любви и согласия. Сегодня это важно как никогда. Прошу любить и жаловать.
13 июня 2022, 13:18
Вы выкинули кота вместе с маской...
13 июня 2022, 13:42
13 июня 2022, 13:42
Вы выкинули кота вместе с маской...
Я люблю кошек. Мой аватар всегда актуален. Маску сменил на зелёные, мирные очки.
13 июня 2022, 18:43
Старый доктор, Не узнала))) Ну будем знать !!), но котёнок хоть и в зелёных очках, но не может быть мудрым , как старый бывалый кот ))
Гость
13 июня 2022, 11:34
как то сразу после величайшего праздника человечества -дна россии- наступило 13 число
Гость
13 июня 2022, 14:00
Ну статистика - дело непростое. Например в магазине картофель может стоить 45р., но это будет такая гниль, которую даже свиньям не дают. Зато в статистике будет цена картофеля 45р. А так что можно сказать - в таком бардаке и полном нежелании ответственных чиновников что либо делать разве можно говорить об импортозамещении? И это не самое сложное производство - картофель
Гость
13 июня 2022, 14:28
Это ничего, к зиме начнёте жолуди есть
Гость
13 июня 2022, 10:14
Последний раз покупал картофель лет пять назад. Без него хорошо. Но скоро будет как килограмм курицы видимо стоить. Мне кажется, что то сломалось в этом государстве, раньше на нем народ выживал в трудные времена, а теперь, вровень с мясом.
13 июня 2022, 14:38
последний раз брал картошку полтора месяца назад на рынке за 90 руб... сегодня пошел - она за 80! дешевеет подумал я.
Гость
13 июня 2022, 18:20
А вы хоть себе понимаете, что означает картошка по 80 рублей? А она означает, что получая сегодня 20000 вы живёте на 20 советских рублей в месяц, а получая 40000 - на 40 в месяц советских рублей.
Гость
14 июня 2022, 19:01
Картошка тоже становится роскошью для Россиян. Раньше кто то перебивался на картошечке с салом. Теперь сало 450 - 500.
Гость
13 июня 2022, 09:49
Нашему Иванушке всю дорогу камушки...
Гость
13 июня 2022, 11:31
Пф, подумаешь, оно каждый год растёт в стоимости, первый раз что ли увидели? Импорта нет у них.... зато своё наконец сажать начнут 😂
Гость
14 июня 2022, 22:40
Импортозамещение в разгаре!
13 июня 2022, 18:37
ВЧЕРА в Магните картошка по 39 рублей. Я даже успела расстроиться, что не доела еще картошку по 80.
Гость
13 июня 2022, 17:12
Так козлограду и надо!!! Я очень рад !!