V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Какая боль: в слепом тесте «Кока-Кола» проиграла более дешевому аналогу — чем еще можно ее заменить

18 июня 2022, 09:10
Знакокая песня. В СССР когда был дефицит всех основных важных продуктов псевдо учёные нам рассказывали о вреде мяса, сахара, жира, шоколада. Сейчас кола стала опасным ядом.)) Человек должен иметь выбор, какие напитки ему пить.
18 июня 2022, 09:40
Если вы дейсивительно врач и помните СССР, вам должно быть стыдно. В СССР про вред мяса не писали, не нужно врать, это сейчас из каждого утюга про вред "красного мяса" и колбас. И на рыбных магазинах была реклама хека, а черную икру рекомендовали беременным и при анемии. А про шоколад писали, как про стимулятор выработки эндогенных эндорфинов и энкефалинов и в СССР, благодоря грамотной политике государства, был один из самых качественных шоколадов, дружили с производителями какао... Сахар и животные жиры - было, так ничего не изменилось. Только в СССР были разработанные институтами нормы питания и ГОСТы на продукты. Ну и так далее... Так что не захлебнитесь от ненависти к СССР.
18 июня 2022, 10:06
18 июня 2022, 10:06
Если вы дейсивительно врач и помните СССР, вам должно быть стыдно. В СССР про вред мяса не писали, не нужно врать, это сейчас из каждого утюга про вред "красного мяса" и колбас. И на рыбных магазинах была реклама хека, а черную икру рекомендовали беременным и при анемии. А про шоколад писали, как про стимулятор выработки эндогенных эндорфинов и энкефалинов и в СССР, благодоря грамотной политике государства, был один из самых качественных шоколадов, дружили с производителями какао... Сахар и животные жиры - было, так ничего не изменилось. Только в СССР были разработанные институтами нормы питания и ГОСТы на продукты. Ну и так далее... Так что не захлебнитесь от ненависти к СССР.
Мы с вами жили в разных СССР)) Сколько злобы в вашем посту!
18 июня 2022, 10:29
18 июня 2022, 10:29
Мы с вами жили в разных СССР)) Сколько злобы в вашем посту!
Злобы? Уличили во лжи, обвиняй во всех грехах. Вы полностью в тренде современной пропаганды...
Гость
18 июня 2022, 09:52
Дело не в её вкусе, а в том, что люди работали, вели бизнес, был открытый мир и рабочие места...
Гость
18 июня 2022, 11:45
Где-то работали, где-то богатели, втч богатела американская пищевая компания, а где-то люди сидели в подвалах и убитых от бомбёжек детей хоронили.
Гость
18 июня 2022, 14:33
Гость
18 июня 2022, 14:33
Где-то работали, где-то богатели, втч богатела американская пищевая компания, а где-то люди сидели в подвалах и убитых от бомбёжек детей хоронили.
И сейчас где-то убивают, нам надо замереть и не жить теперь?
18 июня 2022, 14:59
Гость
18 июня 2022, 14:59
Где-то работали, где-то богатели, втч богатела американская пищевая компания, а где-то люди сидели в подвалах и убитых от бомбёжек детей хоронили.
Про Чечню, что ли?
18 июня 2022, 12:17
Мне от Черниголовки понравилась гораздо больше, чем оригинал
Гость
18 июня 2022, 14:34
А мне Черноголовка вообще не нравится, мыло мыльное
18 июня 2022, 15:00
Прочитайте на этикетке, из чего её делают, ужаснётесь!
Гость
18 июня 2022, 16:33
И это тоже все голимая химия.
18 июня 2022, 09:32
Самого главного теста нет!!! Какая кока кола лучше справляется с ржавчиной...
Гость
18 июня 2022, 16:33
Ортофосфорная кислота есть в составе любой газировки, умник. И её там очень мало.
18 июня 2022, 16:58
Гость
18 июня 2022, 16:58
Ортофосфорная кислота есть в составе любой газировки, умник. И её там очень мало.
Черноголовка о наличие ортофосфорной кислоты не заявляет на бутылке "Тархун"...
Гость
19 июня 2022, 09:52
19 июня 2022, 09:52
Черноголовка о наличие ортофосфорной кислоты не заявляет на бутылке "Тархун"...
Она не только тархун выпускает, умник.
Гость
18 июня 2022, 10:03
Вместо появятся напитки с привычными цветами
Гость
19 июня 2022, 05:36
Какими такими "привычными цветами"?
Гость
18 июня 2022, 13:53
Coca Cola скоро станет в дефиците, поэтому магазины в Вольске (Саратовская область) не растерялись и взвинтили цены на остатки партии «нектара» до 239 рублей за 0,5. Впрочем, счастливчики могут успеть урвать бутылочку газировки всего за 199 рублей. Любителей «чёрной воды» утешает бизнес-омбудсмен Борис Титов: говорит, что колу можно будет спокойно завозить в рамках параллельного импорта. Ввозить, может, и можно, а вот покупать с такими ценами - вряд ли.
18 июня 2022, 15:02
Благодаря параллельному импорту можно завозит и подкрашенную ослиную мочу , выдавая её за колу, благо производитель не будет её контролировать.Патриоты будут пить, подсмеиваясь над "недружественными странами"
Гость
18 июня 2022, 16:34
Титов это лизун утину.
Гость
18 июня 2022, 21:27
18 июня 2022, 21:27
Благодаря параллельному импорту можно завозит и подкрашенную ослиную мочу , выдавая её за колу, благо производитель не будет её контролировать.Патриоты будут пить, подсмеиваясь над "недружественными странами"
будут пить такие как ты, которые вой подняли - лимонадики булку с котлетой у них отобрали.
Гость
18 июня 2022, 09:26
бавария-кола Владиковказ -вкусно и точка
Гость
18 июня 2022, 09:32
баварские напитки-огонь!особенно пиво бавария премиум!
18 июня 2022, 11:33
Гость
18 июня 2022, 11:33
баварские напитки-огонь!особенно пиво бавария премиум!
На Октоберфесте!!!
18 июня 2022, 16:42
гаZировка и ладно
Гость