V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Напоминает о Сталинграде: разбираемся где купить, сколько съесть и как приготовить тутовник в Волгограде

Гость
24 июня 2022, 08:35
Про жолуди напишите ещё, я думаю, что уже почти пора
Гость
24 июня 2022, 10:45
отключи интернет купи хлебушка. казалось бы, статья про тутовник но и тут ты нытьем всю ленту загадила. ща еще тетчер придет, ваще вой поднимется.
Гость
24 июня 2022, 13:20
Гость
24 июня 2022, 13:20
отключи интернет купи хлебушка. казалось бы, статья про тутовник но и тут ты нытьем всю ленту загадила. ща еще тетчер придет, ваще вой поднимется.
А кто ты?
Ираида Павловна, а собак думаете для чего разводят в городе. В Мариуполе вон их недавно очень даже употребляли.
Гость
24 июня 2022, 08:37
Лебеда тоже очень даже ничего.
Гость
24 июня 2022, 22:22
Теща, 1945 года выпуска, подтверждает: "Самое оно то!".
Гость
24 июня 2022, 10:39
Подготовка к подножьему корму
Гость
24 июня 2022, 10:38
Ели в детстве эту ерунду. Немытую конечно, потом частенько пробивало на вылет)
Гость
24 июня 2022, 19:58
Не ври, на вылет пробивает от зеленого крыжовника и абрикос.
Гость
24 июня 2022, 20:00
Вы откуда такие цены взяли?я лично покупала для внука по 650р. килограмм.Он,правда,был садовый.А дикого давным давно в продаже не увидеть...
Гость
24 июня 2022, 21:14
ну да ,как раз пора. тутовник уже опал. лишь бы показать себя.
Гость
24 июня 2022, 23:15
Прекрасная ягода, полезная и вкусная. Почему-то то, что просто и доступно игнорируется. Варенье из тутовника с добавлением апельсина или лимона, или ванилина очень вкусное.
Гость
27 июня 2022, 14:50
Про паслен тоже можно написать или в народе бздника, вареники и растёт лучше всего в компостных ямах
Гость
24 июня 2022, 19:58
Для озеленения плодовые деревья высаживали сами граждане. Государство же, рабочих и крестьян, предпочитало разводить сорняки в виде тополей и вязов, даже настоятельно рекомендовало делать это всем.
Гость
24 июня 2022, 20:17
Тополь - самое городское дерево, кислорода больше, чем хвойные, и тени много,а аллергии появились, когда загрязнили среду обитания, у нас по Волге всюду растет