V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Покидают по-английски: как скажется на волгоградцах уход Lipton и Brooke Bond из России

9 августа 2022, 07:00
Lipton еще боле менее, некоторые! а Brooke Bond "солома с веником 50х50"
9 августа 2022, 07:58
Главное, что у человека должен быть выбор. Остальное - дело вкуса. Я люблю чай Lipton.
Гость
9 августа 2022, 08:12
9 августа 2022, 08:12
Главное, что у человека должен быть выбор. Остальное - дело вкуса. Я люблю чай Lipton.
Он же насквозь химический, а вы любите его? Вот такой вы и доктор
9 августа 2022, 08:36
Гость
9 августа 2022, 08:36
Он же насквозь химический, а вы любите его? Вот такой вы и доктор
Ваше право любить сушеные калмыцкие кизяки. Исключительный вкус, тает во рту.
Гость
9 августа 2022, 07:49
щяс самая популярная продукция - белые лады-гранты
Гость
9 августа 2022, 08:29
Пейте белые лады. Вот вам импорт замещение. И не подавитесь металлом и краской.
9 августа 2022, 08:59
Лады-голодранки...
9 августа 2022, 09:47
А теперь патриоты будут писать-да продукция Найк и Адидас плохой была! Нам китайцы ещё чего-нибудь нашьют, мы ж сами ничего не умеем😂💩
9 августа 2022, 09:53
Не самые лучшие чаи у этих брендов. Когда Брук Бонд только появился у нас в 90-х, он был довольно неплох, а сейчас не нужен даже бесплатно. Липтон - тоже подкрашенная водичка. Ни вкуса, ни аромата. Сейчас такой огромный выбор чая, что флаг им в руки...
Гость
9 августа 2022, 08:02
Иван чай пить будут
Гость
9 августа 2022, 08:25
С Ивану чая никакого нету прихода и радости, пила я его
Гость
9 августа 2022, 09:25
Гость
9 августа 2022, 09:25
С Ивану чая никакого нету прихода и радости, пила я его
привыкла пить чай из трав чуйской долины?
Гость
9 августа 2022, 09:50
Гость
9 августа 2022, 09:50
привыкла пить чай из трав чуйской долины?
Загуглила, и расстроилася, вы что, норкаман?
Гость
9 августа 2022, 07:23
А куда делся калмыцкий чай, который был ещё такими прессованными плитами, молотком куски отбивать? Очень я его любила
9 августа 2022, 07:28
в Калмыкии))))
Иринка, калмыцкий чай тоже ушёл из России.
9 августа 2022, 08:26
Если молоток заварить? На нем запах чая, ещё остался?))
9 августа 2022, 10:32
Нафиг эти "чаи" пакетированные из соломы и красителя. Давно уже выращиваю на даче травы для чая( чабрец, мята, эхинацея, шалфей, зверобой, лафант анисовый), на зиму их сушу и получаю качественный и полезный травяной чай.
Гость
9 августа 2022, 18:07
Листья малины заферментировать - атас-карабас, как обалденно. Корни пырея попробовать надо , не забыть накопать.
Гость
9 августа 2022, 07:43
Никогда не покупал указанную чайную продукцию. Даже не могу сказать ничего.
Гость
9 августа 2022, 07:47
Не верю, что не пили липтон
Гость
9 августа 2022, 08:40
Цикорий?
9 августа 2022, 09:42
Гость
9 августа 2022, 09:42
Не верю, что не пили липтон
Lipton знаю, но все время покупаю гринфилд
Гость
9 августа 2022, 18:17
я люблю черный чай... другой и не пью. Брала и Липтон и Брук бон иногда. Но Май это просто отстой! Краснодарский - ни вкуса ни запаха. На сегодняшний день покупаю чай из Казахстана. Отличный вариант Жамбо! Да и рассыпные у них отличные чаи какой ни возьми!
9 августа 2022, 09:05
Очень сильно отличался чай липтон у нас и за рубежом. У нас дрянь несусветная, за рубежом цивильный. Для русских наверное считали, что и мусор сойдет. Всегда покупала чай Краснодарский или китайский, там больше пользы. Туда ими дорога.
Гость
9 августа 2022, 09:27
ага, даже ниточка там была из чистого шелка..были за рубежом своего двора?
9 августа 2022, 07:16
С февраля уже полгода прошло - неужели зарубежные компании ещё не поняли, что россиянам вообще пофигу на их "уходы"?
Гость
9 августа 2022, 08:06
В действительности, вот им тоже на вас сейчас пос…ть. Развивайтесь сами. Главное, что бы руководство страны дало россиянам возможность. А ещё главнее, вам лично, не отбросить копыта в подъезде от удара тупым предметом по голове. Чем меньше рабочих мест, тем больше преступности.
9 августа 2022, 08:35
Не жил хорошо и не хочешь.Терпи и сплачивайся.
Гость
9 августа 2022, 08:40
Только "россиянам" вроде тебя пофигу. И то - исключительно с дивана..
Гость
9 августа 2022, 09:34
Одним мусором на прилавках меньше станет
Гость
10 августа 2022, 09:59
Ну скоро одни прилавки и останутся:) И так уже «фейсы» одно товара растягивают. Но я соглашусь с тем, что этот чай не очень хороший, но одно вы не учитываете - ценовую конкуренцию. Разные производители постоянно мониторят цены друг друга. И чем меньше конкурентов на рынке, тем выше цена.
9 августа 2022, 09:30
Печально. Хорошие чаи.
Гость
9 августа 2022, 09:52
Неправда, я с трудом пробовала этот кал
Гость
9 августа 2022, 08:55
Да и черт с ними. Обычный масс-шлак был.Массовый потребитель и не заметит.А фанаты чая и так "это" не покупали. Впрочем как и 95% ассортимента магнитов-пятерочек.
Гость
9 августа 2022, 09:04
В действительности, у людей денег нет. Зачем им вообще этот выбор нужен? На это и рассчитывает руководство страны.
Гость
9 августа 2022, 16:47
Других полно тесс и прочие плюс чайные прилавки на рынках так что это не трагедия
Гость
9 августа 2022, 18:10
При советах под Сухуми были чайные плантации. Почему-то пахло розами. Есть ли сейчас? Хватало 36-го, индийского и краснодарского. Меньше объемов отапливать и охлаждать в магазинах.
Гость
9 августа 2022, 18:33
Это не чай, а пыль с краской. Очень хорошо, что уходят с рынка...
Гость
10 августа 2022, 14:11
Верблюжья колючка! Отличная вещь, и для здоровья полезно. Пил, когда жил на юге.
8 апреля 2023, 20:46
В России эти чаи были отвратительные, а за границей совсем по вкусовым качествам были на много лучше. Научились у нас химичить.
Гость
9 августа 2022, 09:18
Кстати, не понимаю ерничание на счет иван-чая. Вы его пробовали? Правильно заваренного и правильно изготовленного? Или "не читал, но осуждаю"?
Гость
9 августа 2022, 09:54
В отличие от крепкого чёрного чаю не вштыривает он бодростью меня