V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

12 бессмертных мифов об алкоголе, в которые все до сих пор верят

11 сентября 2022, 10:21
Почти по каждому мифу, утверждается что да, это так но не полезно. Да аппетит повышает, но не полезно, да согревает но, охлаждает органы, и так далее. Так что это не развеявевание мифов, а разговор о вреде. К тому же большинство из этих "мифов" - наблюдения из жизни.
11 сентября 2022, 11:38
Алкоголь, возможно, опаснейший враг человека, но в Библии сказано: возлюби врага своего. Фрэнк Синатра
14 сентября 2022, 01:30
в России уже 5 МЛН хронических алкоголиков и почти 2 МЛН наркоманов
Процентов 40 ко мне на стол попадают именно тела, которые злооупотребляли алкоголью.
Гость
11 сентября 2022, 13:40
Какой стол у могильщика? Ты их ешь, что ли?😎
Гость
11 сентября 2022, 16:15
Так у нас и так процентов 40 населения злоупотребляет
Гость
11 сентября 2022, 17:02
Какой стол у могильщика? Ты их ешь, что ли?😎
Гость, хочешь со смертью пошутить? Ну, ну...
11 сентября 2022, 14:49
Недавние исследования американских учёных показали, что употребление алкоголя до 40 лет не имеет в сумме плюсов и минусов положительных последствий и вредно. Минусов больше, чем плюсов. После 40 лет допускается умеренное употребление на уровне одного дринка ( 40 мл водки) в сутки. Положительно сказывается на сердечно сосудистой системе. Превышение дозы резко увеличивает риск негативных последствий. К счастью, потребление алкоголя в россии падает. Особенно среди молодёжи.
Гость
11 сентября 2022, 16:41
Спасибо вам доктор, мне очень далеко за 40, поэтому я систематически так и лечусь, накатила и вперёд, с песнею
Гость
11 сентября 2022, 17:04
Спасибо вам доктор, мне очень далеко за 40, поэтому я систематически так и лечусь, накатила и вперёд, с песнею
Ираида Павловна, могу вас по блату откремировать...
11 сентября 2022, 18:49
Гость
11 сентября 2022, 18:49
Спасибо вам доктор, мне очень далеко за 40, поэтому я систематически так и лечусь, накатила и вперёд, с песнею
Желаю крепкого здоровья! И меры.
Гость
11 сентября 2022, 21:30
Попробуйте без алкоголя..друзья...
Гость
12 сентября 2022, 03:28
Сам попробуй😜🍻👍
Гость
12 сентября 2022, 09:24
Избавьте нас от алкоголиков, они повсеместно портят жизнь окружающим
14 сентября 2022, 01:32
Уже 51% молодежи злоупотребляют алкоголем в России
11 сентября 2022, 10:13
Беда с этими алкашами!
11 сентября 2022, 19:45
палец на ctrl+v залип?
Гость
12 сентября 2022, 10:23
Королева Елизавета до самой глубокой старости пила винишко и прожила почти стольник! На Кавказе старцы тоже пьют вино и чачу, закусывают шашлыком, тоже почти все долгожители! Тут, думаю, кому что дано, как и сколько пить!!
14 сентября 2022, 01:33
Экология и качество питания + экономика Британии в ДВА раза больше российской... ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского..
14 сентября 2022, 01:34
39% оборота Алкоголя в России составляет САМОГОН - какое качество ??
11 сентября 2022, 14:41
Цитата из самого свежего научного исследования. :Исследовательская группа из Кельнского университета и Университета Гейдельберга обнаружила, что даже однократная интоксикация алкоголем в раннем возрасте необратимо изменяет морфологию нейронов. Эти результаты демонстрируют то, как зарождается основа алкогольной зависимости.