V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Это не слёзы, мне цены в глаз попали: в Волгограде вслед за огурцами дорожают томаты

12 марта 2023, 23:50
Из проекта бюджета страны известно расходы государства увеличится, в полтора раза ( 48%). При этом доходы государства падают. Угадайте , какой будет инфляция в 23 году?
13 марта 2023, 09:33
Тошно будет всем. Как правило в трудные времена в государстве падают все отрасли, хотя и по разному. В США обанкротился банк, хотя прогнозы на него были недавно хорошими. Предполагают это сделали ради илона маска. А точнее его стар линка. Он перестал добровольно помогать Украине.
12 марта 2023, 22:59
Местные помидоры с огурцами стоят дороже привозных бананов и апельсинов. Теперь я понимаю фрукторианцев, они просто заранее перешли в режим экономии.
12 марта 2023, 21:51
Задрали вы своим Дудовым. "Фермером всея Руси". Ага. Сутяжник и хайпожор. Не более. Результаты его деятельности, они же доступны. В1, ну найдите вы получше кандидатуру. От " крестьян". Добрый совет. Все же сейчас пробивается. Дудов неудачник. И не умелец.
12 марта 2023, 22:02
Дед Фрейд, а ты кто? Оно?
12 марта 2023, 22:19
12 марта 2023, 22:19
Дед Фрейд, а ты кто? Оно?
Ты бы сам назвался. Номер. Чьих будешь. И по масти ли с тобой тележить.
Гость
13 марта 2023, 00:56
Удивительный народ россияне, больше возмущаются росту цен на какие-то продукты чем то, что их соотечественники массово гибнут на полях СВО и страна катится в пропасть.😞
Гость
13 марта 2023, 01:34
Спасибо правительству за заботу. Такую пенсию платят за 40 лет стажа-11 тыс !!! Многим пенсионерам, жируют пенсионеры, повышайте больше , а то мало дерёте.
Гость
12 марта 2023, 20:57
Кому-то хочется пластмассовых "помидоров" зимой? Пью свой томатный сок из настоящих помидоров, выращенных своими руками.
Гость
12 марта 2023, 21:01
И сколько соток собрал и сколько банок накрутил ?
Гость
12 марта 2023, 21:04
Чем отжимали? Уже много лет ни у нас ни на Западе приличную электросоковыжималку сделать не могут, Нечем отжимать стало.
Гость
12 марта 2023, 21:06
Незахлебнись .
Гость
12 марта 2023, 21:48
Дело в принципе. Пластмассовые помидоры или нет, но они дорожают. А это инфляция. Сезонная наценка не может иметь такую динамику. В экономику вбрасываются не обеспеченные товарами рубли. Сначала подорожали пласмассовые помидоры, от которых вы морщите свои сизые носы, но завтра обязательно подорожает всё остальное - хлеб, картофель и колбаса, такая же пластмассовая. А потом венки и гробы.
Гость
12 марта 2023, 21:17
Не вижу ничего особенного. Весной овощи дорожают. Прошлую весну 🍅 достигали 220 рублей за килограмм. А пока только 160
12 марта 2023, 22:01
Пора валить?
Гость
12 марта 2023, 21:17
помидоры надо кушать заправив сметаной в кастрюльку и 2 л пенного .
Гость
12 марта 2023, 21:29
Во Владивостоке ели помидоры с сахаром, очень помню удивился когда увидел.
Гость
12 марта 2023, 21:32
Гость
12 марта 2023, 21:32
Во Владивостоке ели помидоры с сахаром, очень помню удивился когда увидел.
Не может быть . Ничего не нашел в гугле про это .
12 марта 2023, 21:55
Гость
12 марта 2023, 21:55
Во Владивостоке ели помидоры с сахаром, очень помню удивился когда увидел.
Вот, да. Есть такая тема. Небезынетересная. Помидоры с сахаром. Правда, я ещё в Советском Казахстане был приобщен. В Кустанае. В общем то понравилось.
Гость
12 марта 2023, 22:27
Все хотят халявы. Да, при коммунистах помидоры в Волгограде были дешёвыми. За счёт подневольного труда студентов и молодых специалистов.
Гость
12 марта 2023, 21:22
В СССР дети с балконов швыряли помидоры вниз в прохожих или в автомобили . Бывало что я ведро за день повыпуливал .
Гость
12 марта 2023, 21:30
Про обезьян кино смотрели, может чего читали?
Гость
12 марта 2023, 21:33
Гость
12 марта 2023, 21:33
Про обезьян кино смотрели, может чего читали?
Не просто все было дешево .
12 марта 2023, 22:34
на рынке хорошие вкусные помидоры брали за 500 р/кг. Но они на вкус хотя бы именно помидорные
Гость
12 марта 2023, 23:44
Кошмар. Золотые они что ли?
13 марта 2023, 14:00
Гость
13 марта 2023, 14:00
Кошмар. Золотые они что ли?
Гость, к сожалению, не золотые(( но, правда, мясистые и вкусные
Гость
12 марта 2023, 20:55
Что женщины с томатами начали вытворять ? Неужели то что и озвучивать нельзя .
Гость
12 марта 2023, 21:36
что то есть помидоры ?
13 марта 2023, 05:57
Пусть гниЁтЬ
Гость
12 марта 2023, 21:27
Мужчины сегодня в одном из сетевых магазинов стояли в очередь и выбирали бананы по размеру и на ощупь . Госпади общество дебилов вокруг меня .
12 марта 2023, 22:04
Гость, тебя увидели и бросились к бананам Если бы была в маске этого не случилось