V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Только не на завтрак: 12 продуктов, которые лучше не есть на голодный желудок

Гость
29 марта 2023, 12:18
— Соль — это белый яд. — Так сахар же белый яд. — Сахар это сладкий яд. — Раиса Захаровна, может с хлебушком, а? — Хлебушек это вообще отрава! — Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота! — Не «жрать», а «есть». — Чо? — Не «чо», а «что»! ненька,сдрысни отседова!
Гость
29 марта 2023, 12:23
Где вы таких экспертов берете? Завтрак должен быть белковым, поэтому гречка.
Гость
29 марта 2023, 12:41
ты удивишься,но в растениях есть белок...
Гость
29 марта 2023, 12:48
Гость
29 марта 2023, 12:48
ты удивишься,но в растениях есть белок...
Белок есть, углеводов в 4.5 раза больше. Так что гречка это углеводы и немного белка бонусом
Гость
29 марта 2023, 15:07
Всё, что есть, можно есть. Не слушайте безграмотных экпердов .
Гость
29 марта 2023, 16:16
То можно овощи с утра, то нельзя...
Гость
29 марта 2023, 18:40
Греча 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вода на голодный желудок приводит к раку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️статья - кладезь абсурда
Гость
23 июня 2023, 16:06
В помидорах — щавелевая кислота. Утром у нас в желудке и так повышенная кислотность после ночи, а помидоры ее еще увеличивают, отсюда концентрация соляной кислоты. Получается, что стенки желудка воспаляются. Поэтому огурцы, помидоры, свежая капуста — всё это лучше не есть. ---------------------------------------------- Кроме того, полезны будут томаты. Они богаты ликопином, а он полезен для профилактики атеросклероза и онкологии. ---------------------------------------------- В омлет для пущей пользы специалисты советуют добавить томаты =============================== Сборище дилетантов и клинических идиотов.
Гость
1 октября 2023, 23:18
Мне лососина с овощами на завтрак не зашла совсем. Весь день такая сытость, что, похоже, ужин отдам врагу. Что не айс при весе 44 и росте 167.
Гость
29 марта 2023, 13:05
Правильнее утро начать со стакана воды комнатной температуры, затем можно несладкий чай. Чуть позже фрукты, они хорошо усваиваются натощак!
29 марта 2023, 17:43
Когда идёшь рано утром по Волгограду, то понимаешь, что часть жителей завтракает спиртосодержащей жидкостью в 100мл флаконах, купленной в ближайшей аптеке. Судя по количеству флаконов и отсутствию остатков еды и упаковки от еды содержимое флаконов и есть завтрак этих людей совершенно без закуски...