V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Мы выбрасываем деньги»: фермеры рассказали о проблемах с хранением овощей из-за жаркой весны в Волгограде

7 апреля 2023, 15:12
Сети сейчас не торопятся покупать у нас те же овощи, просто потому что у нас дорого, — рассказывают горожане. — Дешевле купить у других, мы остаемся в минусе. **** 🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
7 апреля 2023, 15:01
Лучше сгноить, чем снизить цену или раздать. Если товар нельзя продать, он должен быть уничтожен, это барыжий закон.
Гость
7 апреля 2023, 17:51
Продай свою квартиру за полцены.
Гость
7 апреля 2023, 20:40
Гость
7 апреля 2023, 20:40
Продай свою квартиру за полцены.
Если бы она горела, продал бы.
7 апреля 2023, 20:41
Редька 80₽ кг, нормально? У производителя её за сколько покупали, интересно?
Гость
7 апреля 2023, 15:02
Логика железная у фермеров....тепло все гниёт, но цены держим🤬🤬🤬
Гость
7 апреля 2023, 15:18
то им холодно, не убрали, то жарко - гниет.
Гость
7 апреля 2023, 15:20
То рубашка короткая, то … длинный, или наоборот.)))
Гость
7 апреля 2023, 15:25
Снизьте цены, и покупатель к вам потянется!
Гость
7 апреля 2023, 15:27
Овощехранилища стройте, в чём проблема?
Гость
7 апреля 2023, 15:27
То дождей мало, то дождей много, то весна поздняя, то слишком ранняя. Захотели придержать урожай до весны продать по дороже - не повезло.
Гость
7 апреля 2023, 15:19
фермеры зимой жаловались на снег, летом на жару, осенью на листья, весной на обострение. может вам, "фермеры" бросить фермерствовать и окончательно уйти в блогеры?
Гость
7 апреля 2023, 15:42
задают вопрос председателю союза молочников:а вы будете повышать цены на молочку? тот:да! а почему? нуууу,после последнего подорожания продажи упали,а нам надо зарабатывать! и это факт!лично интервью с ним читал пару лет назад!
Гость
7 апреля 2023, 15:55
Просто очень жадные и хитрые. Сами создают дефицит придерживанием товара поднимают цену и хапком раз. А не пошло в овраг. В любом случае отбили и заработали за прошлый год. Сейчас чистый навар идёт. А плакаться будут всегда.
Гость
7 апреля 2023, 17:36
Странные, они, эти "фермеры": "пусть сгниёт, но цену не сбросим"! Пусть сгниёт. А мы купим турецкое, азербайджанское и прочее импортное в нормальном качестве, а не местное-полугнилое по бешеным ценам.
7 апреля 2023, 20:16
А кто виноват в том что нет нормальных овощехранилищ? В обычных погребах тепло и конечно там все гниёт. Нужны камеры хранения с охлаждением. Сейчас немыслима квартира без сплит системы. Почему овощи нельзя хранить с охлаждением?
Гость
7 апреля 2023, 18:54
Жадность,она такая.
Гость
7 апреля 2023, 15:35
Коржок, хватит писать всякую чушь....
Гость
7 апреля 2023, 15:39
она не мОгет-иё тошнит!
7 апреля 2023, 15:47
Гость
7 апреля 2023, 15:47
она не мОгет-иё тошнит!
Намекаете что Бакулина➡🥒💦🍑➡❤💍➡Почтикоржик➡💍💍👰‍♀️➡Коржик➡Коржик+бублик?.
Гость
7 апреля 2023, 17:55
7 апреля 2023, 17:55
Намекаете что Бакулина➡🥒💦🍑➡❤💍➡Почтикоржик➡💍💍👰‍♀️➡Коржик➡Коржик+бублик?.
ой, всё!)
Гость
7 апреля 2023, 18:52
Для волгоградских фермеров вообще бывает хорошая погода
Гость
7 апреля 2023, 20:09
Только я не понимаю, как они летом торгуют?
Гость
7 апреля 2023, 22:47
Придерживали, думали, как в прошлом году будет.
Гость
7 апреля 2023, 17:07
эээ... тревогу бить надо было лет так 5 назад. А щас-то уже только убытки фиксировать
Гость
7 апреля 2023, 18:09
Взять все и поделить!
Гость
8 апреля 2023, 10:03
Не говорите фермерам про склады и холодильники. Пусть дальше свой урожай на улице хранят
Гость
8 апреля 2023, 15:28
Прошаков занёс денежку, Коржиха написала. А когда о моркови начнёт писать шестовичка, вот тогда начнётся ужас-ужас!
Гость
8 апреля 2023, 22:49
Для коржика самые длинные и толстые огурцы
7 апреля 2023, 20:42
А фермеры точно так говорят или автору надо было просто что-то написать по плану?