V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит

20 апреля 2023, 22:35
Это что за бред???
20 апреля 2023, 23:46
Илья Ненко, Шеф-редактор национальной редакции, очень нас порадовал своей, яичной риторикой. У нас тем, для реальных, журналистских расследований и публикаций больше нет?
21 апреля 2023, 07:18
в ГЕРМАНИИ съедают яиц в 2-3 раза больше, чем в России - и не волнуются... == 20 апреля - миллиардер П.Дуров,РФ потерял 3,6 МЛРД долларов за время СВО..
21 апреля 2023, 10:48
21 апреля 2023, 10:48
в ГЕРМАНИИ съедают яиц в 2-3 раза больше, чем в России - и не волнуются... == 20 апреля - миллиардер П.Дуров,РФ потерял 3,6 МЛРД долларов за время СВО..
Как миллиарды легко пришли, так легко и ушли... Надо было беречь накопления.
21 апреля 2023, 11:03
21 апреля 2023, 11:03
Как миллиарды легко пришли, так легко и ушли... Надо было беречь накопления.
Все относительно)) - экономист Кричевский сообщил,что за время существования РОСНАНО из России вывели в Нидерланды,Кипр Сингапур - 120 МЛРД руб - Версия.ру за 20 апр 2023
4 мая 2024, 10:50
больные на голову.
4 мая 2024, 11:20
Термины - нельзя выливать и можно использовать несут разный смысл. Вода от яиц - средневековье. Давно есть химические средства ухода за растениями на любой вкус, с четкими рекомендациями по использованию - сколько, когда и куда.
Гость
20 апреля 2023, 20:43
Ехали однажды в купе старая графиня с дочерью и поручик Ржевский... Старая графиня учит дочь: " Запомните, милочка, никогда не кладите яйца на серебро. Оно от этого тускнеет..." -" Век живи - век учись"- подумал поручик Ржевский и переложил свой серебряный портсигар из кармана штанов в нагрудный карман....
Гость
20 апреля 2023, 20:55
Так они двоих чих пых ?
Гость
4 мая 2024, 13:08
и воду после стирки носков можно и нужно использовать для заварки чая дабы угостить лиц написавших этот шедевр
Гость
4 мая 2024, 20:20
Преступление не воду от вареных яиц в раковину выливать, преступление писать подобную чушь, впрочем этого от V1 и следовало ожидать.
20 апреля 2023, 22:34
Уже 34 года, как делаю неправильно. Спасибо инфоцыганамнедоврачам. Осознал ошибку.
4 мая 2024, 10:37
А вот и мой клон образовался. Двойник. Мне лишняя бесплатная реклама. Большая честь для меня. Тролли не спят. ))
Гость
4 мая 2024, 10:40
4 мая 2024, 10:40
А вот и мой клон образовался. Двойник. Мне лишняя бесплатная реклама. Большая честь для меня. Тролли не спят. ))
Это плохо. Мы будем путаться, кого троллить. Женёк, нажми жалобу.
Гость
4 мая 2024, 11:28
4 мая 2024, 11:28
А вот и мой клон образовался. Двойник. Мне лишняя бесплатная реклама. Большая честь для меня. Тролли не спят. ))
Куда тебе ещё рекламу? И так тошнит от тебя....
4 мая 2024, 11:54
Цены на яйца в магазинах видели? Их ещё кто-то покупает?
Гость
20 апреля 2023, 20:06
Опускаем рейтинг этим самом Президента ?
21 апреля 2023, 07:14
Рейтинг гаранта из-за СВО упал на 35% == Есть и хорошая новость - из ЧИТЫ готовятся автобусы на праздники в Манчжурию...
Гость
4 мая 2024, 12:10
Яйца очень подходят к жаренному с овощами сердцу.
5 мая 2024, 04:13
Автор этой Чуши, в одноклассниках списываете бредовые рецептики???
Гость
5 мая 2024, 08:06
Раз так много полезных элементов в этой воде, зачем ее выливать в горшок, есть ведь цветы жизни, они тоже пить хотят. Эксперт-диетолог-энтеролог-кандидат подтвердит.
5 мая 2024, 07:21
Ври нашло свое подтверждение на сайте В1! Значит индеец из анекдота был прав продавая бульон от варки яиц.