СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Он очень капризный»: в центре Волгограда поймали гигантского сазана
«Он очень капризный»: в центре Волгограда поймали гигантского сазана

20 мая 2023 в 21:06

Да, сазан там есть. На удивление. В прошлом году брали там, почти там же, с другой стороны моста. Чуть поменьше. На бойл.

20 мая 2023 в 22:48

🤣🤣🤣🤣🤣 ну Диана, как обычно эпично жжёт ...я уж думал что же там за монстр такой...это гигантский ? ловил больше и не раз 🤣🤣🤣🤣🤣

26 мая 2023 в 22:18

Крупный сазан-70-90см, а это просто средний хороший размер. Сам в юности ловил на Спартановке по 40-50 см неоднократно на закидную. Обычное дело.

Гость
21 мая 2023 в 07:01

Есть ещё в Волге рыба, кроме душмана! 🤗🤗🤗

Гость
20 мая 2023 в 20:22

В Европе не едят рыбу, выловленную из открытых водоёмов. Только выращенную на фермах. То же самое касается ягод, грибов.
Ну а тут съедят вместе с червяками и ещё попросят.

Гость
20 мая 2023 в 23:55

А когда уже поймают этого? Ну, вы поняли, кого.

Диана, а где в центре Волгограда поймали сазана? На площади Павших борцов? Или на ул. Мира?
Река Волга же не течёт в Волгограде.
Тут вам нужно затянуть вашу песню: "Под Волгоградом, в реке - спутнике...".

Гость
20 мая 2023 в 20:24

Зачем этих мутантов ловить в черте города, в этой грязи, рядом со стоками? Они бы еще тем что поймали у очистных хвастались, уверен там они еще больше.

Гость
21 мая 2023 в 09:59

Жалко рыбку.. пусть бы плавала.. Поймал - отпусти, как в цивилизованном
мире, но мы не относимся, ладно..

Гость
21 мая 2023 в 11:46

Ну и где там гигант мелочь автор наверное не то что не ловил а даже на рыбный рынок не ходил

Гость
25 мая 2023 в 11:01

Во первых это карп а не сазан, а во вторых не такой он и большой

Гость
25 мая 2023 в 15:35

Вообще-то это карп...Карп это....

Гость
30 мая 2023 в 06:09

Как всегда, ,, слышали звон, но не поняли где он,,
То багрильщики багрят в центре волгограда, хотя фотка рыбаков на ,, стенке,, то сазана на Арене поймали.то спортсменов дискридитировать начинаете.
Мой вам совет, не знаете тему, от слова не в зуб ногой, пишите про кружевные стринги. В них то вы должны разбираться!
Или тоже мимо?!

Гость
20 мая 2023 в 20:17

Обкуренного депутата ?

Гость
20 мая 2023 в 20:24

С депутатским мандатом ?

Гость
20 мая 2023 в 22:55

Хотя бы такое развлечение для Дианы,поближе к природе,к про́стым людям.И нам любопытно,а то трезвоните целый день о юбилее спортсменки,активистки и просто красавицы,а впечатление противоположное.

Гость
21 мая 2023 в 12:01

Приматов в комментах просто жуть сколько... Жену если есть учите щи варить ..

Гость
21 мая 2023 в 12:13

Гигант🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣 маленький сазанчик.

Гость
21 мая 2023 в 19:32

Гигантский сазан...,Малек почти

Гость
21 мая 2023 в 19:33

Однажды баба заказала мне сазана, как никогда вдруг натянулася блесна...

Гость
21 мая 2023 в 22:00

Видимо сазана впервые поймали. До гигантского там далеко, кг 4 в нем

Гость
22 мая 2023 в 01:12

Рыбаки это лодыри,но без пульта.

22 мая 2023 в 01:57

Ржу не могу,девушка вы что то видели хоть больше гуппи и сушённой воблы к пиву?🤣🤣🤣

Гость
22 мая 2023 в 05:32

Браконьер отпусти рыбку

Гость
22 мая 2023 в 05:50

А где гигантский ?

Гость
22 мая 2023 в 08:32

Где сазан я непонял

Гость
22 мая 2023 в 08:33

Разве это гигант? Пфффф

Гость
23 мая 2023 в 03:37

Это не новости мы каждый день ловим такую Сазану

Гость
23 мая 2023 в 10:52

Лучше,отправить туда рыбинспекцию. Вчера был там,с внуком.И что поразило,большинство не рыбаки ,а вредители ,которые ловили рыбу на тройники.Одну поймал, а десять повредил и рыба гибнет.

Гость
24 мая 2023 в 09:00

Ребята хоть бы не смешили таким гигантом,мы и по 11кг.ловили и не хвастаемся!

Гость
24 мая 2023 в 09:56

Возьмите Диану на рыбалку. Пусть на больших сазанов посмотрит.

Гость
25 мая 2023 в 11:46

А как танкера моют и пелена нефтепродуктов течет по Волге 30 минут ждал чтоб закинуть это у них норм

Гость
25 мая 2023 в 15:21

Где он гигантский? Максимум 6 кг. В Москве, в черте города карпов ловят под 20-ку.

Гость
25 мая 2023 в 18:52

А где большой сазан?????

Гость
26 мая 2023 в 09:26

Это не гиганский ,лично ловил 16.300

Гость
20 мая 2023 в 21:36

Это нельзя есть!

Гость
20 мая 2023 в 21:44

Поймал сазана и съел. Зимой провалился в прорубь и сазаны съели рыбака. Кругооборот рыбаков в природе ??? Или карма ???