V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Не жалуйтесь, в этом году дешевле: в Волгограде чиновники объяснили взрывной рост цен на овощи

23 мая 2023, 10:04
Чиновник в России это человек , который объяснит, что голодный , одетый в лохмотья бомж живёт процветающе.
23 мая 2023, 08:52
"По мере увеличения на рынке объема товаров нового сезона прогнозируется стабилизация цены с ее последующим снижением" Снижением? пардон, вы в какой стране живёте? Чёта снижения я не видел ни разу
23 мая 2023, 11:33
И на фоне всего этого ещё хотят ввести семидневную рабочую неделю. Уже обсуждают наверхах.
Гость
23 мая 2023, 09:35
Лук уже по 70 рублей. Озверели кровососы.
Гость
23 мая 2023, 09:46
В Турции кстати тоже дорогой, даже основной кандидат от оппозиции на выборах поднимал эту тему.. зато клубника у них дешевле намного..
Гость
23 мая 2023, 11:05
А кто у нас кровососы? Фермеры и буржуи?
Гость
23 мая 2023, 09:10
Поймите наконец-то -ложь и безумная ложь основа!!!
Гость
23 мая 2023, 10:38
Барыги цены подняли, а чиновники объясняются. Хорошо, что я не чиновник.
Гость
23 мая 2023, 11:14
Это как с бензином.почему растут цены,а сезон начался,а осенью почему,а отопительный сезон.
Гость
23 мая 2023, 08:58
Овощи подешевели. СВО нам только на пользу.
Гость
23 мая 2023, 08:46
22 мая 2023 года Инфляция в России в начале мая замедлилась до 2,3% годовых, что является минимальным показателем среди всех стран Европы, Михаил Мишустин Российско-китайской бизнес-форум Шанхай.
Гость
23 мая 2023, 08:55
Сколько вот его смотрю.. кажется, что словарный запас у него, вот только несколько предложений и цифры.. или специально туда таких набирают, чтобы не подсиживали..
Гость
23 мая 2023, 15:29
Че-нить наш гений опять наверняка придумал, все его победы заканчиваются единственно повышением цен.
Гость
23 мая 2023, 08:54
— 27 апреля 2023-го брал капусту в «Покупалко» — 18 рублей за килограмм, сейчас уже цена ее — 80 рублей, то есть за 2 недели подняли цену на 400%, в 4 раза, торгаши совсем края потеряли!-не надо путать старую и молодую капусту!разнылись!
Гость
23 мая 2023, 11:06
Правильно. Во всём виноваты торгаши, Бабама и Чубайс.
Гость
23 мая 2023, 13:52
Ты думаешь, что тут, как в твоей днре, народ в телеке живет?