V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Полусладкое вино, молочный шоколад и еще пять любимых блюд и напитков, которые осуждают эстеты, — объясняем почему

25 мая 2023, 13:27
"Но, добавляя в коньяк лимон, вы просто разрушаете задуманный создателями вкус." Какой идиот кладет лимон в коньяк? Ни разу не слышал о такой традиции! Лимоном закусывают коньяк, при этом, лимон желательно посыпать немного сахаром.
Гость
25 мая 2023, 13:40
а шо случилася?по какому поводу коньяк?
Гость
25 мая 2023, 21:16
Гость
25 мая 2023, 21:16
а шо случилася?по какому поводу коньяк?
Неужто балет уже?
Гость
26 мая 2023, 13:20
Так это делал Николашка II он и был того.. а почему он это делал долго писать!
Гость
25 мая 2023, 15:41
Глупость написали про коньяк. Николай не закусывал коньяк лимоном, ему приписывается изобретение "николашки" - закуска к коньяку в виде долек лимона, обсыпанных молотым кофе и сахаром. А в сам коньяк никто никогда лимон не кидал, разумеется. И кстати, именно лимон в сочетании с коньяком считается лучшим вариантом, если наутро нужно избежать похмелья))
Гость
26 мая 2023, 13:26
Ну конечно все виноделы Мира наверно дурачки и выдерживают коньяки десятки лет, чтобы вы потом в момент-лимоном превратили его в борматень из аптеки и выпили. Читать вам надо больше и узнать, почему этот.... Николай 2-ой закусывал коньяк лимоном.
Гость
25 мая 2023, 13:07
Бегите уже в Бахмуте ресторан открывать, земли там много и дешёвая..
Гость
25 мая 2023, 13:50
За последний год в российских торговых сетях увеличилась доля продовольствия, которое продается по скидкам, хотя средний размер самих дисконтов уменьшился, показывают данные NielsenIQ. В январе—марте 2023 года средняя доля промопродаж на продовольственном рынке составила 44% в денежном выражении, но средняя скидка упала до 19%. Изменились и категории товаров, которые чаще всего продаются со скидками. Год назад лидером по скидкам был шоколад, 63% которого продавалось по промоакциям, а также какао, питьевые йогурты и творожные десерты. Теперь вместо них в лидерах по скидкам вермут, макароны, конфеты на развес и пельмени.
Гость
2 июля 2023, 07:59
тИРз