V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Выпустили джинов: чем заменяют известные алкогольные бренды — изучаем новинки с экспертами (есть российский виски за 20 тысяч)

Гость
20 июня 2023, 19:11
Берете самую обычную водку в районе цен 300 рублей и пару тройку лимонов. В полстакана водки выжимаете пол-лимона и у вас сразу получается уже настоящий целительный бальзам. Поверьте ничего другого, во-первых полезней, а так же и приятней как питье-просто нет! Не надо вестись на все эти красивые бутылки как на рекламу на зомбоТВ.
Гость
21 июня 2023, 06:38
Какая жесть! Как вы думаете, как женщина отнесется к мужчине, который её таким угостит вместо хорошего вина? Ну колхозник - это меньшее, что можно про него подумать🤦‍♀️ Такие ещё и "духи на разлив" дарят
Гость
20 июня 2023, 15:27
У меня бутылка домашнего виски 0.5 стоит 400 рублей. Солодовый концентрат, специальные дрожжи, двойной перегон на бражной колонне с дефлегматором, выдержка с дубовыми плашками месяц. Все кто пьет - только благодарят. И похмелья кстати нет. Поинтересуйтесь на досуге сегментом самогонных аппаратов, у меня уже куча знакомых их приобрели или планируют, зачем платить акциз за синьку, тем более в недружественные страны, а?
Гость
20 июня 2023, 16:23
я вот тоже склоняюсь к покупке бражной колонны.но...тут я профан!что посоветуешь?
Гость
20 июня 2023, 16:29
Гость
20 июня 2023, 16:29
я вот тоже склоняюсь к покупке бражной колонны.но...тут я профан!что посоветуешь?
Покупай Белую сову по скидкам и не парься. И не верь самогонщикам.
Гость
20 июня 2023, 16:31
Гость
20 июня 2023, 16:31
Покупай Белую сову по скидкам и не парься. И не верь самогонщикам.
не!я к тому,что хочу из фруктовой браги гнать!ректификат не хочу!
Гость
20 июня 2023, 20:12
Пейте своё, проверенное!
20 июня 2023, 15:40
коньячная эпопея, заполнила суррогатом весь внутренний рынок уже давно! а джинны и виски по суррогатному содержимому, никогда не отставали