V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Это экстремальное издевательство»: в Волгограде пройдет чемпионат по поеданию хот-догов на скорость

23 июня 2023, 10:48
Почему обычно перенимают худшее, а не лучшее?🤔
23 июня 2023, 11:02
Надо соревнование устроить по латанию прорывов 😁 У нас для этого есть вся инфроструктура...
И ради этого, наверное перекроют центральные дороги.
23 июня 2023, 10:46
Интересный факт, воробей съедает за день 18 г пищи, это составляет треть массы его тела.
Гость
23 июня 2023, 10:44
Не совсем разобрался, это традиционные ценности или коленопреклонение перед западом?
23 июня 2023, 11:00
А когда будет соревнование по самому громкому руку ? Я бы победил ))
23 июня 2023, 13:11
актуальнее по преданию мусора нужен турнир
Гость
23 июня 2023, 11:35
Тот кто победит и заберёт выигрыш, потратит на лечение ЖКТ
Гость
23 июня 2023, 13:50
А почему бездуховные хот-доги? Обжираться надо патриотическими блинами и расстегаями, запивая квасом.
Гость
23 июня 2023, 14:20
Предлагаю организовать чемпионат Волгограда название самый чистый и красивый двор условия чтобы мусор во дворе был только в контейнерах дороги были чистые и ровные везде росли деревья и цветы которые постоянно поливаются это чтобы войдя во двор захотелось там бы остаться а не в ужасе убежать победителям в конкурсе выдавать денежные призы за счёт управляющих компаний и мэрии города потратить деньги можно на ремонт дома и благоустройство прилегающей территории люди не крысы с помойки чтобы жить в таких условиях которые мы видим каждый день
Гость
23 июня 2023, 16:34
А сейчас мода пошла издеваться над людьми и снимать всё это на камеру. Рассчитано на тех зрителей, которые наслаждение от этого получают.
Гость
23 июня 2023, 10:49
Они хотят весело провести время?.. Именно сейчас, когда ребята защищают их ценой своей жизни??!!! 😱
Гость
23 июня 2023, 11:28
Ребята нападают ценой своей жизни
Гость
23 июня 2023, 11:26
Пожирать коржики моя мечта....
Гость
23 июня 2023, 19:33
Меня тошнит, когда я смотрю на этих поедающих. Фу.....
Гость
23 июня 2023, 14:14
Ну если некуда левать хот доги, проведите конкурс кто накормит больше голодных или отправьте их в дет.дом порадуйте детишек. Наши ценности и традиции мне представляются такими
Гость, работай - и не будешь голодным. В детдомах вообще уже давно полный фарш - они ни в чем не нуждаются, а потом им еще дают жилье и ищут работу.
Гость
23 июня 2023, 18:14
Гость, работай - и не будешь голодным. В детдомах вообще уже давно полный фарш - они ни в чем не нуждаются, а потом им еще дают жилье и ищут работу.
давай, поищи работу в родном волгограде. и в детдом заглянуть не забудь.... обрыдаешься.
23 июня 2023, 13:13
Где этот бар? Участвовать не хочу но посмотреть хотелось бы.
Гость
23 июня 2023, 12:43
Чемпионат по уборке мусора там не хотят провести?
Гость
23 июня 2023, 13:06
Это на загнивающем западе такие чемпионаты, а нам зачем?
Гость
23 июня 2023, 11:53
Вопрос,конечно,интересный... А вот от v1 участник будет?Лучше,думаю,участницу привлечь. И репортаж обязательно!Прямо от первого лица,так сказать,из гущи событий. Ждём -с!
23 июня 2023, 14:10
На себе к счастью не испытывал. Но реабилитация после операции на желудке очень неприятная. Пусть имеют это в виду
Гость
23 июня 2023, 20:48
)) повесть Кинга вспомнилась, Тело, конкурс тоже такой описывается. Вот так и надо сделать, как там.
Гость
23 июня 2023, 23:39
Это город воинской славы!!!!!??? Стыдитесь!! У нас же нет больше проблем!!!! скоро на работу не доедешь, за парковку отдашь больше, чем заработаешь и будем жрать собачьи сосиски!!! Позор!!! Скоро в этом городе останутся только чиновники, которых будут возить на служебных машинах, чтоб они не платили за стоянки!!
Гость
25 июня 2023, 10:01
Люди,одумайтесь! Вопрос организаторам -может,придумаете что-то более гуманное? Например,сбор в помощь дому престарелых или детдому? Возможным участникам -пощадите свой организм. Это мероприятие может окончиться для вас фатально.