V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Теперь он на вес золота»: рассказываем, сколько стоят арбузы в Волгограде и откуда их везут

16 августа 2023, 08:17
Бред какой-то пишет корреспондент, сходи по сетям,в Победе давно Арбуз по 17 рублей,в Пятёрочка,магните и покупалко по 19р кг,зачем врать?по 30 р у перекупов пусть сами их едят.
Гость
16 августа 2023, 08:24
очередная истерия от бакулиной!фсё плохо,мы фсе умрём!
16 августа 2023, 08:28
Врут эти рыночные барыги! В светафоре арбузы 16.90- норм!
16 августа 2023, 17:28
15,90
Гость
16 августа 2023, 08:43
Еще не было года, чтобы аграрии не жаловались на плохую погоду. То ии жарко, то холодно, ты сухо, то сыро. Танцорам всегда кто то мешает. Десятилетиями одно и тоже. .Может быть пора применять современные агротехнологии, учиться новому , а не работать по бабушкиным рецептам времен сарматов? . Европейские аграрии имеют очень высокие урожайности. Их искусственно сдерживают . Вводят ограничение чтобы не было слишком много продукции сбивающих цену. А у нас в Быково арбуз на вес золота? Покупатель , деньги давай! Нас готовят к высоким ценам?
17 августа 2023, 17:16
Вчера в "Магните" брал арбуз по 19.90.
16 августа 2023, 13:33
Что за бред? Прям сегодня в Магните арбузы по 19 руб. Нормальные. Сладкие.
Гость
16 августа 2023, 08:33
Я конечно много всего видела от Коржок, но ДВОЙНЫЕ КАВЫЧКИ- это уже предел! У меня большие вопросы к преподавателям ВолГУ, как вообще таким студентам диплом выдают????
Гость
16 августа 2023, 09:41
заносила хорошо!или...
Гость
16 августа 2023, 13:34
Ну напиши ей лично, что же ты каждый пост ее обсуждаешь , как голодная собака вкусную косточку во рту гоняет и слюной истекает..
Гость
16 августа 2023, 14:13
Гость
16 августа 2023, 14:13
Ну напиши ей лично, что же ты каждый пост ее обсуждаешь , как голодная собака вкусную косточку во рту гоняет и слюной истекает..
коля,коржок,ты ли,чё ли?
Гость
16 августа 2023, 09:00
коржик, а где продают золото по тридцатке за кг? уйди, позорище!!!!!!
Гость
16 августа 2023, 14:49
В Дзержинском районе Лично я видела Хотела купить, как обычно в Светофоре арбузик за 20р Но там ни по чем , а рядом с трамвайной линией по 30р
16 августа 2023, 17:29
Гость
16 августа 2023, 17:29
В Дзержинском районе Лично я видела Хотела купить, как обычно в Светофоре арбузик за 20р Но там ни по чем , а рядом с трамвайной линией по 30р
В Светофоре 15,90
Гость
16 августа 2023, 08:25
все беды от сеньора помидора - пока это гнилье на грядке не раздавить - об будущем урожае можно забыть
Гость
16 августа 2023, 10:27
Н а о н нужен . Последний раз без химий арбузы были в конце 90 х .
Гость
16 августа 2023, 10:29
Я тоже не понимаю зачем врать, арбузы уже от 13руб в Пятерочке..
Гость
16 августа 2023, 12:05
Невкусные арбузы. Просто беда. Платишь по 200 рэ за ягоду, а потом еле доедаешь ее. Если такая цена, хоть бы вкус был
Гость
16 августа 2023, 13:05
Кошмар. У нас в Москве в 5рочках лежат по 23 рубля не кто не берет.
Гость
16 августа 2023, 08:19
в магните арбуз стоит 19 90. где вы берете эти фантастические цены????
Гость
16 августа 2023, 08:08
Как де мы без арбузов🫨🫨🫨🫨
Гость
16 августа 2023, 14:22
Обожаю арбузы, на рынке не покупаю, а только в магазине в уверенности, что там продают проверенные арбузы. Последний раз купил в Магните. Арбуз очень легко проверить на нитраты: кусочек раздавленной мякоти залить водой. Вода должна помутнеть, но НЕ окраситься. Заливаю и вижу, что вода моментально стала густо розовой. В Магните продают нитратные арбузы! Такие дела.
Гость
16 августа 2023, 18:41
Так интересно, а в другие года не надо было работникам платить? Все это отмазки. Что-то у меня зп не растёт с такой скоростью например. Вообще ситуация конечно печальная… цены задрали и выживайте как хотите, хоть с голоду сдохните. Бананы заграничные едут и едут, цены одни и те же практически ни зависимо ни от чего, только на наше всё скачут бешено, то у них от бензина, от доллара, от евро, от санкций, от чего угодно лиж бы побольше со своих же содрать.
Гость
16 августа 2023, 23:44
Они все-нитратные
Гость
16 августа 2023, 10:05
Вчера в пятерочки брала арбуз за 18
Гость
16 августа 2023, 10:25
И одна сьела ?
Гость
17 августа 2023, 07:33
Что за бред? Живу в Камышине, Волгоградской обл. Арбузами завалены все точки и магазины. На рынке 20 руб, в магазинах 17 руб кг.
Гость
17 августа 2023, 08:51
что за бред?ты живёшь под волгоградом!!!
Гость
18 августа 2023, 07:46
Хороший арбуз в наше время найти трудно. Цены это само собой не радуют, а и сам арбуз не всякий вкусный. Даже если с поля берешь сам, нет уверенности. То ли сорта другие стали, то ли поливами испортили, то ли удобрениями засыпали. У арбуза корневая система на 20 метров вглубь уходит в поисках влаги.какой полив? А если поливать, то никуда корень не пойдет. Какой вкус ожидать? Кроме навоза в зимнюю пору никакие селитры казаки на поля не сыпали. Вот и вкус был. Теперь на нитраты проверяем. Вкусно?))) А то у них лето жаркое, удобрений мало...погнались за урожайностью искусственной и ждут прибылей. Вкусно??
Гость
18 августа 2023, 12:29
Да вкусно
Гость
16 августа 2023, 09:10
а может не надо гнаться за гастерами? а-то патенты видите-ли, штрафы.
Гость
16 августа 2023, 09:44
Ничего страшного. Из под Херсона привезут.
Гость
16 августа 2023, 09:58
коржик,уйди!!!
Гость
16 августа 2023, 13:44
Диана!Опять за базар не отвечаешь! Чем уцепилась за такую работу?!
Гость
16 августа 2023, 14:52
Ну какой бред пишут, кошмар. Во первых какая тонна за 500,100-200 рублей, это что же все бесплатно почти работают. Дядя до сих пор выращивает в быково арбузы, продаёт сетивикам за 1кг, как и всегда, точно цену не скажу, но точно не по 20копеек и не 50 копеек, за 50 копеек за 1кг мы продавали 2010-2011 годах. Странно, выращивает преимущественно холодок и американку, которые популярны.
Гость
17 августа 2023, 00:34
Я в этом году шесть рейсов сделал на Питер из Быкова арбуз на поле стоить семь рублей что за басни расказывает барыга на рынке каждый день по 60 80 фур грузится с Быкова и каждая забирает по 25 26 тонн кто сказал что арбуз сгорел идёмте я покажу вам как он сгорел и как его везут по всей стране
Гость
17 августа 2023, 06:06
Не правда на Спартановке арбузы можно купить то 16р.до 20р.
Гость
17 августа 2023, 07:02
Значит если работникам платить по больше денег это надо сделать из кармана соотечественников?
Гость
17 августа 2023, 09:42
Покупаем арбузы в Покупочке - отвозим за угол, кладем на землю, продаем по 30 рублей как супербыковские и мегаастраханские (в зависимости от того кто как спросит) и разницу от 11 до 14 рублей кладем себе в карман. Вот и весь бизнес.
Гость
17 августа 2023, 20:48
Да ладно,сегодня покупала, арбуз 20 руб, дыня 50 руб за кг, в Магните 19 руб за кг
Гость
17 августа 2023, 22:03
Благодаря известному детскому мультику, почти все в курсе, что арбуз-это тыквина!!!
Гость
17 августа 2023, 23:53
Действительно бред: огромный арбуз больше 10 кг стоит 220 - это недорого!
Гость
18 августа 2023, 06:20
По 30 рублей за кило пусть он у них сгниет. Задолбали эти торгаши все время врут и обманывают.
Гость
18 августа 2023, 18:29
Обращаюсь к редакторам данной статьи. Вы наверное арбузы заказывайте через даставку раз такие цены озвучивайте, на рынке арбузы варьируются от 19-20 рублей за кг. А в магазинах цена сейчас 17,99 за кг. Не пишите ерунду так как вы своими высказываниями людей смешите, не позорьтесь пожалуйста!!!
Гость
16 августа 2023, 08:51
Пишут коменты, обвиняют автора, а сами невнимательно читают статью. Где это вы видели в "Магните" или в "Пятерочке", я уже не говорю про "Победу" и "Светофор", арбузы ""Каристана" или "Продюсер"?
Гость
16 августа 2023, 09:41
ты глазыньки то раззуй-где ты видишь в статье ценник на каристан и продюсссер???там просто общие цены на арбуз!
Гость
17 августа 2023, 09:46
Какой каристан? Какой продюсер? Эти обезъянки в палатках таких слов то не знают...