СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Можно купить остров или завод: Волгоградстат посчитал, во сколько волгоградцам встали обеды вне дома
Можно купить остров или завод: Волгоградстат посчитал, во сколько волгоградцам встали обеды вне дома

30 окт 2023 в 19:44

Отмывание денег.

30 окт 2023 в 19:04

жрать надо меньше. и два раза в день

1 нояб 2023 в 11:33

Зачем шляться по кафе , когда за меньшие деньги можно вкусняшку купить и поесть спокойно дома , чем нести деньги богатым жлобам

31 окт 2023 в 10:04

Так чинушы и кушают там. Попилят бюджет и в кабак

Гость
30 окт 2023 в 22:05

Ну и хорошо, что еще кто-то может посещать кафе! В основном мы уже скатываемся к нищете . Нас ведет в рай наш кормчий . Рай хорошо, а нищета плохо. Вот нормальную жизнь в стране создать наш великий несменямый не может, не дано ему. Воровать и забирать себе -это его девиз. Плохо это и не правильно

Гость
31 окт 2023 в 05:56

Сравните цены в 2018 году и в в 2023!!! Если пересчитать на цены, то количество посещающих кафе убавилось и значительно, сами по себе цифры ничего не дают! А то, что любят ходить в кафе - это хорошо, пусть люди отдохнут от кастрюль и мытья посуды!!!

Гость
31 окт 2023 в 09:21

Летом туристов до фига было,частично они чек такой сделали

Гость
30 окт 2023 в 19:41

Кому нужна эта статистика

Гость
30 окт 2023 в 22:31

Вчера в ресторане река группа мужчин специфической внешности, один из них был в черной футболке с буквой Зед, оставили за вечер 1.5 млн.

Гость
30 окт 2023 в 22:34

Домработницы у меня нет, а самой готовить - много времени надо, да и не люблю я этим заниматься. И не сказала бы, что в кафешке намного дороже, чем дома получается.

Гость
31 окт 2023 в 09:28

В кризисы так не питаются, а значит....

Гость
31 окт 2023 в 18:56

Примерно 250-280 стоит обед в столовке. Это первое, второе, салат какой нибудь, компот и хлеб. Это в среднем. Можно думаю найти чуть подешевле. Это будет комплексный обед где нибудь в студенческой столовой. Чуть похуже но вполне съедобно. За эти деньги в принципе дома можно приготовить обед на всю семью. Без изысков конечно но тоже вполне не плохо.

Гость
1 нояб 2023 в 06:25

На унитаз работаем

Гость