V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Овощи стали роскошью: в Волгограде стремительно растут цены на помидоры и огурцы

Гость
22 ноября 2023, 09:54
🥚🥚🥚 ФАС направила запросы в 10 федеральных торговых сетей о представлении данных по еженедельной динамике закупочных и розничных цен на яйца. Пока ФАС устраивает бумажную бюрократическую волокиту, сетевики успешно продают яйца по цене 99₽ десяток, а в магните прикололись - соццена 96₽))))
Гость
22 ноября 2023, 09:56
Рупор сми🤣
Гость
22 ноября 2023, 20:03
Построй курятник и раздавай бесплатно, может, разбогатеешь.
Гость
22 ноября 2023, 09:47
В этом году вкус Нового года будет стоить как минимум на треть, а то и в полтора раза дороже года предыдущего. Главный виновник — курс доллара, но подвел и плохой урожай мандарин в Марокко В качестве альтернативы в Россию уже спешат мандарины из Турции, Китая, а вскоре появятся и из Египта.
Гость
22 ноября 2023, 10:44
Вот отчасти поэтому то Волгоград и в заднице по уровню жизни и народ не хочет тут жить. Потому, что цены растут каждый месяц, а зарплаты остались на уровне 2008 года и (учитывая уровень инфляции) фактически не растут
Гость
22 ноября 2023, 09:42
Патриотично,скрепно,духовно
Гость
22 ноября 2023, 09:58
Раньше в ссср огурцы и помидоры свежие в магазинах появлялись только в сезон. Зато все овощные ьыли завалены бочковыми огурцами, помидорами, соленой капустой. Все было оч вкусным и стоило не больше 10 коп за кг А теперь все пищевые производства и заготовки развалили, а как известно, снявши голову по волосам не плачут
22 ноября 2023, 13:10
А виноваты в этом американцы, верно?
Гость
22 ноября 2023, 16:02
22 ноября 2023, 16:02
А виноваты в этом американцы, верно?
Я тебе больше скажу! Абама виноват, Абама!!!
Гость
22 ноября 2023, 20:04
да не было никаких солений. Только гнилая картошка.
Гость
22 ноября 2023, 09:28
Кого волнуют цены на огурцы и помидоры зимой?
Гость
22 ноября 2023, 09:48
если ничего не покупать, то цены волновать не должны
22 ноября 2023, 10:55
Гость, а вы фрукты и овощи летом едите?)
Гость
22 ноября 2023, 12:00
Людей наверно волнуют, а вы что предлагаете спокойно смотреть на это?
Гость
22 ноября 2023, 15:52
Начнём с того, что это всё завозное или тепличное. Вот и цены. Помидоры и огурцы не положишь на хранение, как корнеплоды или яблоки. Кто хочет кушать химию, то пожалуйста. Сезон прошёл. По поводу курей и их яичек. Это уже нужно спрашивать у министра животноводства. Откуда они такие ценники берут. Зерна богатый урожай, сидим на нефтяной и газовой трубах. То есть с кормами и топливом для обогрева и доставки проблем нет. Может министра посадить лет на десять за незаконно извлечённую прибыль мошшеническим путём??? Как Улюкаева. А может пора ввести расстрельную статью??? Пётр Первый раз в год вешал одного из предпринимателей, чтоб другим неповадно воровать было. И купцы насколько мне помнится финансировали и снаряжали Ермака Тимофеевича. А где российские олигархи с еврейским гражданством??? Где деньги наворованные в России??? Мне думается , что пора призвать Сталина. Он точно решит все вопросы в течение суток. Ведь все помнят как это было.
Гость
22 ноября 2023, 11:00
Они давно роскошь! Мы давно нищее нищего!
22 ноября 2023, 13:12
Главное - царя в следующем году не разочаруйте..😆
Гость
22 ноября 2023, 15:36
22 ноября 2023, 15:36
Главное - царя в следующем году не разочаруйте..😆
Неее, царя не разочаруют! Онучи, лапти , солопы натянут и рядами за "царя и отечество" пойдут голосовать с девизом "хто если не он". А кто посмеет разочаровать - дубиной по хребтине огреют те, которые пластиковых стаканчиков боиться , аж дух из тела выходит
Гость
22 ноября 2023, 09:48
Зима, каждый год одно и тоже...
Гость
22 ноября 2023, 11:13
Кроме стёба и пошлости здесь ничего больше нет! Всё - мерзкое, липкое, лицемерное, равнодушное!
22 ноября 2023, 13:13
Гость
22 ноября 2023, 13:13
Кроме стёба и пошлости здесь ничего больше нет! Всё - мерзкое, липкое, лицемерное, равнодушное!
Что выбрали на пеньках, с тем и живите..
Гость
22 ноября 2023, 20:06
Гость
22 ноября 2023, 20:06
Кроме стёба и пошлости здесь ничего больше нет! Всё - мерзкое, липкое, лицемерное, равнодушное!
Какое привезли-такое и приходится терпеть. До балета.
Гость
22 ноября 2023, 10:09
Молитесь , и помалкивайте и не пантуйтесь , спасибо что картошка доступная по цене ,,- лук , свекла и морковь ,))).
22 ноября 2023, 13:11
Такие как ты и за колодки с ярмом будут благодарить..
Гость
22 ноября 2023, 16:56
22 ноября 2023, 16:56
Такие как ты и за колодки с ярмом будут благодарить..
Это твой 15 рублёвые фантазий . Что то ты редко стал выходить к людям в комменты , проплату сократили ?
Гость
22 ноября 2023, 10:10
Ребятам на передовой на много ужасней и опасней .
22 ноября 2023, 11:22
Они знали на что шли. А мирный житель и меня волнует то что происходит в тылу и касается меня и моей семьи
22 ноября 2023, 13:14
22 ноября 2023, 13:14
Они знали на что шли. А мирный житель и меня волнует то что происходит в тылу и касается меня и моей семьи
Асколушка традиционно переобувается..😆 Ничего удивительного..
Гость
22 ноября 2023, 16:57
22 ноября 2023, 16:57
Они знали на что шли. А мирный житель и меня волнует то что происходит в тылу и касается меня и моей семьи
Вот и пойми тебя , какую сторону поддерживаешь и за кого . Старой закалки и накачки чел ))).
22 ноября 2023, 11:19
Совершите вы массу открытий. Иногда не желая того. Санкции действуют
22 ноября 2023, 13:12
Тебе напомнить твои же комментарии, что они вам "на пользу"?
Гость
22 ноября 2023, 10:47
Аскол , гурман до огурцов и всего скоблезлого и экзотического в позолоте и обёртке.
22 ноября 2023, 11:21
Вы знаете, я люблю кушать витамины не только летом но и зимой.
Гость
22 ноября 2023, 10:10
И капуста .
Гость
22 ноября 2023, 11:12
Цены растут на всё: овощи, фрукты, мясо, курицу, хлеб, молоко, ЖКХ, дорог для людей нет, чтобы ходить, лифты ломаются и новые, и старые, трубы - это отдельная тема, а отсюда - качество воды! Качества жизни нет, зарплаты не повышают, но у нас люди всегда всем довольны - 80%! Только непонятно чему....но довольны, аж кипятком.....
Гость
22 ноября 2023, 15:06
Слава нашей Великой Власти! Наш паровоз летит вперед!!!! Ууурррааа, товарищи, ууурррраааааа!!!!!
Гость
22 ноября 2023, 15:52
вход в супермаркет только через взвешивание доступ только набирающим остальные пусть худеют
Гость
22 ноября 2023, 18:25
в ужасе одна копейкина,обделамшись прям на рабочем месте!возьми памперс у бакулиной!или прокладку у козюльки!
Гость
23 ноября 2023, 08:08
обегал весь город , а карамболу не нашел!? как жить теперь-то????
Гость
22 ноября 2023, 10:08
Женщины обязаны платить за удовольствие с огурцами ))).
22 ноября 2023, 13:15
А ты за удовольствие с чем платишь? С картошкой?
Гость
22 ноября 2023, 20:17
22 ноября 2023, 20:17
А ты за удовольствие с чем платишь? С картошкой?
сам себя перечитай, что мелешь. "с чем платишь")))))
Гость
22 ноября 2023, 10:37
А ничо, что сейчас глубокая осень и на открытом грунте овощи в Волгограде не растут?
Гость
22 ноября 2023, 19:36
👍👍👍
Гость
22 ноября 2023, 10:16
Женский пол , нагнетает и повышает рост цен своей распущенностью и неудавлетворенностью НА все что растет и производится . Это только начало с огурцов ))).