перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Товары по акции сметают подчистую»: сравнили, сколько стоят яйца и курица в Волгограде и Турции

28 ноября 2023, 19:27
Не нужен мне берег турецкий... При чем здесь Турция? Турецкие СМИ тоже кормят своих читателей ужасами про волгоградские пятёрочка?
28 ноября 2023, 19:25
Зато в бункере есть все и денег он не держит месяцами в руках. Коммунизм есть.
28 ноября 2023, 20:03
Вчера пришлось пройти на Семи ветрах по всём магазинам и курицу целиком не возможно было купить. У нас вроде рыбу сами вылавливают, а цену сложить не могут, да и ассортимент маленький и самое главное эта рыба вся перемороженная. Благо живём на реке, а продают в основном один ментай. Про яйца уже и говорить не хочется, цены заоблачные. Интересно, как пенсионеру выжить на мизер пенсии. Дума областная лучше бы заботилась о людях, а не тратила время на всякие переименования. Город уже и так, кого не спросил лихорадит от транспорта и ЖКХ.
В следующем году вообще нам необходимо добиться 500 процентов инфляции! И вождь наш всегда впереди!
Гость
29 ноября 2023, 08:39
Вождь вам в этом обязательно поможет!!! 😁!!!
28 ноября 2023, 20:05
Сейчас зима, куры несут не так много яиц, это биология, но если вам нужны яйца от кур-батареек, которые существуют в концлагерях для кур, удачи, их яйца не ценны, и имеют плохую карму.
28 ноября 2023, 21:59
Все куриные яйца из одного места. Карма тут ни при чём.
Гость
29 ноября 2023, 07:43
Не неси такую чушь больше🙅
Гость
30 декабря 2023, 19:01
30 декабря 2023, 19:01
Все куриные яйца из одного места. Карма тут ни при чём.
Не знаю насчет кармы, но турецкие яйца намного вкуснее. Наверное виноваты условия содержания, качество корма...
Гость
28 ноября 2023, 19:18
Без сравнения доходов это пшик
29 ноября 2023, 07:43
Гость, по данным статистики размер средней начисленной заработной платы в России выше.
2 декабря 2023, 20:57
Доходы не в пользу Турции кстати.
Гость
28 ноября 2023, 18:24
Знаю только одно - мы этого заслужили.
28 ноября 2023, 21:58
Пожалуй подожду, пока паникеры успокоятся.
28 ноября 2023, 18:32
Волгоградские шаромыги не то что яйца по скидкам выискивают, они ходят в туалет по большому, а потом пальцем расковыривают и смотрят что не переварилось и можно по второму разу съесть.
Гость
28 ноября 2023, 19:23
Свой яйца выращивать и приводить в соответствие с действующим законодательством не пробовал ?
Гость
28 ноября 2023, 19:27
Зачем вы нам рассказываете подробности о своих привычках?
Гость
28 ноября 2023, 20:38
Гость
28 ноября 2023, 20:38
Зачем вы нам рассказываете подробности о своих привычках?
😂
Гость
28 ноября 2023, 18:32
Это глобальная политика по обнищанию населения и развалу мелкого предпринимательства. Искусственно разгоняют инфляцию, повышают цены - все по методичке из-за океана
28 ноября 2023, 19:09
Гость, а ведь вы МЕГАМОЗГ!
Гость
28 ноября 2023, 20:10
28 ноября 2023, 20:10
Гость, а ведь вы МЕГАМОЗГ!
Спасибо за комплимент! Тогда и ВЫ!
Гость
29 ноября 2023, 07:44
Байден приказал цены на яйца и куры повысить в рабзии?
Гость
29 ноября 2023, 15:44
Терпели, терпим и всегда будем терпеть! Гундяй сказал- Бог терпел и нам велел. Вот именно россиянам почему-то Бог велел терпеть. Кое-кому это выражение понравилось и слово "потерпите" стало путеводной звездой в обращении к гражданам. Неужели мы достойны только терпеть, выживать, а жить когда?
Гость
30 декабря 2023, 23:41
Почему то сравнивают цены,но не сравнивают с доходами ,с зарплатами,20 тыс наших у них 4 тыс,.а у них минимальная пенсия 8000 лир,так что друзья мои это тоже мало,но смотрите правде в глаза
Гость