V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«За копейки больше не получите ничего»: в Волгограде признали экстремальный рост цен на яйца

8 декабря 2023, 19:45
Генеральная прокуратура РФ взялась за яйца...
8 декабря 2023, 20:40
... за свои? Бастрыкин после этого возбудился? 🫢🤒
Гость
8 декабря 2023, 22:04
с куриными абортами разобраться надо!
Гость
8 декабря 2023, 23:26
Поздно браться за то чего нет!
9 декабря 2023, 09:49
за все надо платить😁
8 декабря 2023, 19:42
а как же акции и промокоды? с ними дешевле. почти даром
Гость
8 декабря 2023, 19:48
Чиновники подняли себе зарплаты на следующий год почти на 11 процентов. У них все хорошо. На все яйца хватит, и на золотые тоже. Пенсионерам поднимут с 1 января на 7,5 процентов. Ну рублей так 700-800 прибавят. Дальше без комментариев…
Гость
8 декабря 2023, 20:01
Ерунда эти 11% уверен что оттуда побегут исполнители на которых ездят.
Гость
8 декабря 2023, 20:43
Какие вы все-таки смешные. Среднему и высшему звену чиновничья эта зарплат вообще не нужна. Они даже не проверяют в конце месяца, упала она или нет. Там у них совсем другие "доходы" 😎
Гость
8 декабря 2023, 23:23
Просто, нам нужен, действительно НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Гость
9 декабря 2023, 06:22
без царя никак?
8 декабря 2023, 22:54
Всё руководители привыкли, что люди работают за копейки. Никто не хочет нормально оплачивать работу. У нас, как всегда хотят, чтобы народ работал, как в Японии, а получал зарплату, как в в СССР. Пенсионерам просто уже невозможно угнаться за этими ценами. Никакого просвета в жизни нет. Зато олигархи прекрасно себя чуствуют зарабатывая огромные деньги.
Гость
9 декабря 2023, 06:22
В СССР были нормальные зарплаты. Я после института на свою зарплату простого инженера на такси каталась на работу и обратно. Дефицит товаров был, но не денег. Денег у людей валом было.
Гость
9 декабря 2023, 07:17
Гость
9 декабря 2023, 07:17
В СССР были нормальные зарплаты. Я после института на свою зарплату простого инженера на такси каталась на работу и обратно. Дефицит товаров был, но не денег. Денег у людей валом было.
Ну положим не такая и высокая зарплата была у инженера после института, да и на такси особо не покатаешься, просто его не было, а заказать было нельзя!!! Не говорите ерунду! Просто цены на все все были стабильными из года в год, вот и все!!!
Гость
9 декабря 2023, 21:00
Гость
9 декабря 2023, 21:00
В СССР были нормальные зарплаты. Я после института на свою зарплату простого инженера на такси каталась на работу и обратно. Дефицит товаров был, но не денег. Денег у людей валом было.
Да харош уже жить сссром... хватит... тут вообще большой бумс идет. Пенсионерам зана...да и рабочим тяжко, а они все сссры вспоминают.. делать надо дела,а не ныть
Гость
8 декабря 2023, 19:56
К весне экономисты придумают по штучно продавать яйца да еще и по весу
Гость
9 декабря 2023, 10:02
Уже поштучно продают
Гость
8 декабря 2023, 20:09
А президент ничего сказать людям не хочет?
Гость
8 декабря 2023, 20:19
А ты всё ещё готов его слушать и верить?
Гость
8 декабря 2023, 19:59
Это называется гиперинфляция!
Гость
8 декабря 2023, 20:37
Крым наш!Санкции нам на пользу!
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Совершенно верно - наш! Btw ципсо сколько сейчас платит?
9 декабря 2023, 22:17
Гость
9 декабря 2023, 22:17
Совершенно верно - наш! Btw ципсо сколько сейчас платит?
Ципсо заставило цены на яйца поднять?
Гость
8 декабря 2023, 19:57
Росстат очень интересная организация!
Гость
8 декабря 2023, 20:02
Они посчитали 133 рубля за 1 яйцо.
Гость
8 декабря 2023, 19:54
очередное пробитие дна
Гость
8 декабря 2023, 22:06
Спасибо за это нашей Великой Власти! Слава Нашему Руководству!! Урааа, товарищи, ууррраааа!!!
Гость
8 декабря 2023, 22:18
Ну, признали и что дальше? Что-то изменится от этого? Бред какой-то!
Гость
8 декабря 2023, 22:58
После 1990 года вряд ли будет когда-нибудь в России хорошая жизнь
Гость
9 декабря 2023, 05:15
Если брать с октября, то яйца подорожали на 100%! На 100!!! Хватит приуменьшать! Перед пасхой даже не берусь предположить цену на них. Закупайте дешёвой картошки и моркови, в марте цена взлетит в космос.
Гость
8 декабря 2023, 20:04
Струка хотелось бы заслушать.
Гость
10 декабря 2023, 07:55
А Струк причем? В магазинах его птицефабрик С1 по 90 рублей продается, это еще очень гуманная цена!
Гость
8 декабря 2023, 19:49
По всей стране яйца дорожают как же новый год на носу а после и еще раз подорожают по штучно будут и золотые
Гость
8 декабря 2023, 22:03
как насчет запретить курам аборты?
Гость
8 декабря 2023, 23:26
Жить стало лучше, жить стало веселее! Ворвемся в новый год без яиц!!!
Гость
9 декабря 2023, 06:57
При чем новый год,главное прорыв,скрепы и прочее словоблудие
Гость
9 декабря 2023, 14:45
А если повесить пару тройку чинуш
8 декабря 2023, 20:01
Хотели рыбку съесть и на моржа сесть. Прикольнинько, ни рыбы ни мяса.
Гость
8 декабря 2023, 19:59
Хм, как я слышал, завод по производству масла «Злата» тоже того... Все
Гость
8 декабря 2023, 20:04
Только вот зарплаты у нас Копейки, да и те перестают выплачивать
Гость
9 декабря 2023, 01:28
Чтобы привыкли к ценам на бензин, поднимим им цены на яйца на 300%, а если не будут покупать отключим газ! Управдом остается другом челрвека! 😁
Гость
9 декабря 2023, 09:52
Уже два месяца регионы «меряются яйцами», которые стремительно дорожают. Все рекорды побиты в Нижегородской области: там цена десятка замечена на уровне 300 рублей. Причин подорожания называют много: рост себестоимости, подорожание кормов, логистики, затрат на содержание птиц, ЖКХ, рост зарплат работников. Плюс затраты в цепочке производитель-посредники-торговые сети.
Гость
9 декабря 2023, 11:48
А вы думали, что "Курочка Ряба" это сказка? Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Гость
9 декабря 2023, 18:02
Яйцо подорожало, цены и на другие товары пойдут вверх. Чего не хочется для пенсионеров.
Гость
10 декабря 2023, 08:05
Не ходите в сети, а покупайте яйцо от производителя! В Волгограде на ул. Коммунистической 17 есть магазин птицефабрики «Восток», яйцо по очень гуманным ценам! На этой неделе брала СО деревенскую по 95 рублей, вкусное и свежее яичко! С1 по 85 руб, вообщем выбор яйца есть!
Гость
10 декабря 2023, 14:35
Будет ещё хуже, спасибо ВВП
Гость
10 декабря 2023, 16:14
В Приморском Крае(Артём) яйцо 1с от 165-200руб за десяток. И никакого контроля за ценами в рознице!! 08.12 . 2023г
Гость
8 декабря 2023, 19:49
Слава Украине
Гость
8 декабря 2023, 20:43
И что этот Слава ей дал? Разруху? 😁😁😁
Гость
9 декабря 2023, 05:38
Кто как а я за Путина булу голосовать. Он знает,что делает.
Гость
8 декабря 2023, 20:56
Мингэ покуй , Астрахань 98 руп. шикарные яйца