V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«К нам какие вопросы? Мы не виноваты в этом»: в Волгограде Генпрокуратура проверит рост цен на яйца

11 декабря 2023, 19:18
ребяты! мы ж наливаемся гордостью, када наш рулевой объявляет о небывалом росте экономики? а как еще прикажете ей расти? тока так. патаму и рост этот называется "небывалым", что никакой это не рост, что таких растов не буваит..
11 декабря 2023, 19:25
нащет пракуратуры эт, канечна, знатна. на межгороде "платон", на газ тариф подняли и еще щас поднимут, на жкх поднимают. кароче, на все, што можна поднять централизована, - все задирается. и вот пракуратуре дается непростое задание: найти крайнего! вот ить как это найти виноватого, и при этом не выйти на след самой власти?
12 декабря 2023, 12:02
я думаю надо посадить пару куриц, это они виноваты, хотят много жрать и мало работать)
Гость
11 декабря 2023, 16:39
Я понял почему такой ажиотаж в погоне за яйцами - в одном из них находится смерть Кащея.
11 декабря 2023, 16:45
🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 16:50
Они мельчают.. Но по прежнему дорожают.. Вместо мандарин на Новый год, наверняка все захотят яйца, особенно женщины.
Гость
11 декабря 2023, 18:44
Все веришь в сказки. Кощей бессмертен!
Гость
11 декабря 2023, 18:50
"У нас на фабрике яйцо не дорожает" - да ну! Везде, по всей России инфляция (да и в мире тоже), логистика растёт, топливо растёт, техника и транспорт растёт, расходка и корма растут, электроэнергия с водой растут, зарплаты растут (и всё это от 10% до зачастую 50%) - а у них на фабрике "не дорожает". Себе в убыток работают что ли? 😐
Гость
11 декабря 2023, 19:01
Зарплаты и пенсии на сорок процентов не растут!!
Гость
11 декабря 2023, 19:23
Тоже подумалось про это. Альтруист чтоль, за ноль работает?
Гость
11 декабря 2023, 16:40
"...прокурор поручил проверить"... Дай бог, к Пасхе проверят...
Гость
11 декабря 2023, 18:56
Ой можно подумать что прокуратура чем то поможет все они заодно всё так и останется как сахар подорожал так и яйца властям плевать на нас
Гость
11 декабря 2023, 18:39
Пару месяцев назад десяток стоил 67 ₽, теперь 130. Что творится
Гость
11 декабря 2023, 19:10
Зараза, блин, ну никто не виноват, а цены сами по себе взорвались!! Достали уже.....
Гость
12 декабря 2023, 06:22
Я придумал - нужно срочно ввести обязательную маркировку яиц и платить дань за каждое яйцо Усманову и Кадырову. Так появится порядок
Гость
12 декабря 2023, 07:47
Вообще не плохо было бы яйца маркировать, чтобы мы реально знали, на каких птицефабриках эти яйца произведены
12 декабря 2023, 12:00
Гость
12 декабря 2023, 12:00
Вообще не плохо было бы яйца маркировать, чтобы мы реально знали, на каких птицефабриках эти яйца произведены
Гость, да да верьте верьте маркировке)
12 декабря 2023, 12:00
Гость, желательно маркиратор втыкать сразу внутрь каждой курицы, чтобы исключить подделку.
Гость
11 декабря 2023, 18:47
Нет никакого контроля везде бардак все что хотят то и творят потому что властям плевать на народ цены теперь так м останутся такими как сахар подорожал да так и остался жить становится если ты не алигарз все хуже наши дети воюют а родители с голоду скоро пухнуть будут... Господи куда же мы увидимся... Власти обнаглели совсем ни стыда ни совести идёт планомерное истребления народа...
Гость
11 декабря 2023, 19:27
Ничего не смущает, что подорожало всё - свет, вода, бензин, корма и тд. Так почему яйцо то не должно? Тогда уж все сферы нужно контролировать, всё взаимосвязано.
Гость
11 декабря 2023, 21:40
Просто не покупать яйца. Если их не будут брать цена упадёт. У них короткий срок хранения. За эту цену купите у участника. И бабушке поможете. Но не у перекуса.
Гость
11 декабря 2023, 21:55
где закон о перекупщиках и сроке в пять лет с конфискацией для них упс они все на госслужбе
Гость
11 декабря 2023, 16:28
А как же невидимая рука рынка ?😂😂😂
11 декабря 2023, 19:13
на то и невидимая.
Гость
11 декабря 2023, 17:54
ребятки по сто домашния!налетай!не скупись,покупай живопись!
Гость
12 декабря 2023, 08:34
бубенчики ребенок придержи при себе ,тебе еще и покакать сходить придется
Гость
11 декабря 2023, 17:53
капецкина,одна сплошная безграмотная вода!флейтируй!
Гость
11 декабря 2023, 19:54
ну так... рыночная экономика же, нет?
12 декабря 2023, 02:09
Ух
Гость
12 декабря 2023, 08:06
А кто виноват? Виноватых нет? Тогда делать можно, что хочешь! И не важно, что посадят: сейчас это всё исправимо! Ты - герой и ноупроблем!
Гость
12 декабря 2023, 08:32
Гыгыгы . И даже в руки яйца чужие и немытые в руки брать будите ?))).
Гость
12 декабря 2023, 08:36
Позорище и срамота . Добрались руки с мозгами и до яиц . Страна опошлялась дальше некуда . Сотрудники женщины вместе с мужчинами проверять будут ?
Гость
12 декабря 2023, 17:12
Как наш Губернатор сказал с трибуны на ВДНХ- мы же мужественные люди ! Мы же все преодолеем плисом к плечу! Что нам яйца и хлеб по 52 рубля пекливанного хлеба Волгоградского 5 комбината!?
Гость
11 декабря 2023, 20:18
Так сами же хотели рыночной экономики. Вот и получайте.